Tripadvisor

“визит очень понравился”
Отзыв о Т-Студио

Т-Студио
Рейтинг № 66 из 1 118 Рестораны в Владивостоке
Описание: Кафе с большим ассортиментом блюд различных кухонь мира. Круглосуточная доставка пиццы, суши, роллов и китайской кухни по городу и пригороду.

На днях сходили в это кафе, было не многолюдно,не шумно, официантка подошла достаточно быстро и спасибо ей рекомендовала набор роллов, он и вправду крутой, кофе американо супер с вафлями,девушка моя осталась довольна и я конечно же тоже

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, evg773!

Отзыв написан 28 октября 2019 г.

на сегодня у меня визит был недолгим,покушали мы быстро и побежали по делам, но обслужили нас быстро ,еда китайская порадовала, салат с руколой и креветкой был вкусный ,креветка свеженькая впервые его ела, остальное по старинке папоротник со свининой и баклажаны с картошкой,было вкусно! Местечко хорошее.

Дата посещения: октябрь 2019 г.
Спасибо, yuliana8282!
Отзыв написан 25 сентября 2019 г.

Заказывали еду вчера на ужин. Попробовали гёдза с морепродуктами и гёдза с лососем, шашлычки из креветки, овощи гриль и пиццу с кальмаром. Все оказалось вкусным. Очень хорошо упаковано в герметичных контейнерах. Привезли быстро, еда была ещё тёплой. В общем понравилось, рекомендую.

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, Diakovmaxim!
Отзыв написан 12 августа 2019 г.

Добрый день! Сегодня делала заказ, хочу сказать большое спасибо! С операторами приятно разговаривать. Все очень вкусно и вовремя! Очень аккуратный и воспитанный курьер! Буду заказывать у вас и дальше

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, _Vas_Va_olga!
Отзыв написан 27 июля 2019 г.

Часто захожу пообедать, но заказываю стабильно 1 ролл и фреш) Сегодня заказала унаги урамаки, он у меня в фаворитах наряду с калифорнией. Ролл принесли несвежий, рис ссохшийся до состояния белого пластилина, срез ролла заветрен. Очень невкусный неприятный рис, решила съесть угорь сверху, но его слайс оказался ооооочень тоненький, миллиметр-полтора. Фреш хорош, выпит с удовольствием. Официант приятная, быстрая. При расчете я спросила, что случилось, ведь раньше роллы были очень вкусные и свежие, она пояснила, что поменялся повар. Ну е- мое, на такие роллы больше не приду

Дата посещения: июль 2019 г.
Спасибо, alena-apk!
MikhailVVO, Владелец в Т-Студио, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 июля 2019 г.

Здравствуйте!
Мы будем вам благодарны если вы оставите через форму обратной связи на нашем сайте http://t-studio.ru/feed_back/ номер телефона по которому можно с вами связаться.
Мы бы очень хотели уточнить некоторые детали!

Путешественники, которые просмотрели Т-Студио, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Т-Студио? Поделитесь впечатлениями!