“День Рождения”

Токио
Рейтинг № 62 из 978 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Азиатская
Услуги: Бронирование
Описание: Уютный интерьер и непревзойденное качество традиционной японской кухни - далеко не все, что делает рестораны «Токио» привлекательными для всех жителей и гостей нашего города. Каждый ресторан сочетает в себе современные тенденции дизайна интерьера и притягательную, чарующую атмосферу Японии, что делает «Токио» идеальным местом как для романтичного вечера, так и для быстрого бизнес-ланча с коллегами или друзьями.
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее обслуживание, улыбчивая официантка, приносила комплимент от заведения несколько раз. Уютная обстановка. Шторы отгораживающие от суеты и придающие интимное уединение. Чисто в туалете. Но подушек на диванах было мало. Официанта звали Маргарита

Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Очень уютные кабинки, которые придают интим обстановке. Все блюда очень вкусные. За чем пришли, то и получили. Отдельное спасибо Алексею за обслуживание.

Спасибо, Leopold S!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Хотелось бы поблагодарить Всю дружную сеть Tokyo за то что вы так вкусно кормите,прекрасный отдых,обслуживающий персонал кайфотдельное спасибо Абдулину Алексею,наш официант

Спасибо, annashilyk!
Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Благодарю за замечательное обслуживание и очень вкусные блюда. В том числе Маргариту. Очень хороший ресторан, рекомендую!

Спасибо, Ренат Г!
Отзыв написан 25 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Мы сидели на третьем этаже у окошка. Нас обслуживала Юлия, которая порекомендовала эти чудесные тёплые роллы - "Сякэ Моцарелла Гриль". Они реально очень вкусные, моя подруга сидела и завидовала, так как взяла что-то менее вкусное) также я взяла "Ласси манго". Его подали очень холодным, (думала будет комнатной температуры), но по моей просьбе его разогрели.

Спасибо, Екатерина М!

Путешественники, которые просмотрели Токио, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Токио? Поделитесь впечатлениями!