“Капец по обедал”

Шибер бар
Рейтинг № 351 из 966 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская, Бар
Описание: Барная атмосфера
Описание: Шибер Бар приветствует своих гостей! Европейская кухня, широкий ассортимент напитков, вкусные кальяны и танцы до утра! Каждые выходные выступления лучших музыкальных групп города!

Никому не рекомендую это заведение! Не могу понять , как можно было испортить классический салат "Цезарь" ?! Ладно думаю салат испортили , хоть бургера попробую , не тут то было . Бургер с морковью и кетчупом вы серьёзно ?! Курица в бургере как доска для сёрфинг (жесткая) ! Короче шел изначально в Dab . Ошибку допустил

Спасибо, Oybek S!
Fabrika_vl, Менеджер по связям с общественностью в Шибер бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость, благодарим за обратную связь! В меню бизнес-ланчей Шибер бара указан салат "А-ля Цезарь" с авторской заправкой. Это не классический вариант салата "Цезарь". В ЧикенЧизбургер в качестве ингредиентов входят курица в кукурузной панировке и салат КоулСлоу (морковь, капуста и соус барбекю). Нам очень жаль, что мы не смогли смогли удовлетворить Ваши гастрономические предпочтения. Будем рады видеть Вас вновь.

Отзыв написан 2 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень часто посещала данное место, но в последнее время очень разочарована. Начали пускать непонятных и не адекватных людей. Как-то за баром подошел молодой человек восточной внешности и предлагал мне какие-то веселые таблетки, как он сказал. Я обратилась к охраннику, темненький не русский парень, он сказал что не может такого быть т.к. он частый посетитель, даже не досмотрел его. После они дружески общались. Обратилась к администратору - результата ноль. РЕБЯТА !!! У ВАС В КЛУБЕ РАСПРОСТРАНИТЕЛИ !!!

Спасибо, julamyla!
Отзыв написан 5 августа 2017 г.

Прежде всего бар берёт атмосферой. Обслуживание было организованно на высшем уровне, так же нельзя не отметить приветливый персонал. Местный отдыхающий контингент был на удивление миролюбив и адекватен. В общем этот бар я категорически рекомендую.

Спасибо, Vlad Z!
Fabrika_vl, Менеджер по связям с общественностью в Шибер бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 августа 2017 г.

Уважаемый гость, большое спасибо за отзыв!) Нам приятно читать Ваши похвалы и рекомендации другим гостям) Будем очень рады видеть Вас вновь!

Отзыв написан 7 июля 2016 г.

Периодически посещаю это место, так как тут проводятся интеллектуальные игры. Выбор еды маленький и блюда невкусные. Обслуживаю на троечку - частенько забывают что-то принести. Не понравилось, что когда счет у нас был 6000 на стол, мы открыли свою шоколадку, и тут же услышали - со своим нельзя. Как будто мы принесли свою водку и борщ, и ничего не заказали. Ну если нет у вас шоколадок, неужели, это так страшно - достать свою шоколадку. Вообще у персонала вид, что клиенты их особо не радуют, и лучше бы не приходили вовсе.

Спасибо, Olga T!
Fabrika_vl, Менеджер по связям с общественностью в Шибер бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 11 июля 2016 г.

Уважаемая Ольга, благодарим за Ваш отзыв! Хотим принести Вам свои глубочайшие извинения за доставленные неудобства. Действительно, в летний период у нас случаются проблемы с обслуживающим персоналом, но мы всегда стараемся делать все возможное, чтобы гости минимально это ощущали. Если Вы запомнили имя официанта, пожалуйста, сообщите нам, чтобы мы могли провести с ним разъяснительную беседу.
По правилам нашего заведения гости не могут приносить свою еду и напитки с собой. В меню есть десерты, в том числе и шоколадный фондан, уверены, они придутся Вам по вкусу.

Отзыв написан 7 мая 2016 г.

На входе пришлось ждать администратора больше пятнадцати минут. После чего, от неё же выслушать нецензурное объяснение по поводу её отсутствия, и её же негативное отношение к гостям, и своей очень не лёгкой работе, мешающей личной жизни.

Спасибо, Артём К!
Fabrika_vl, Менеджер по связям с общественностью в Шибер бар, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 мая 2016 г.

Уважаемый Артем, спасибо за Ваш отзыв! Хотели бы принести Вам свои извинения за доставленные неудобства. мы обязательно проведем работу с персоналом, чтобы в дальнейшем такие ситуации не повторялись.

Путешественники, которые просмотрели Шибер бар, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Шибер бар? Поделитесь впечатлениями!