“Хорошая кухня.....”
Отзыв о Севан

Севан
Рейтинг № 137 из 977 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская, Кафе
Отзыв написан 16 ноября 2017 г.

Отличное место для встречи с друзьями.... хорошая, разнообразная кухня. Нам очень понравилась паста с морепродуктами,, десерты...

Спасибо, Татьяна Г!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Заведение оформлено симпатично, обслуживание неплохое, еда вкусная. Но, почему то, после каждого моего посещения этого заведения, у меня расстройство желудка. И нельзя сказать, что заказываю много или плохо сочетаемые вещи, но болит живот после этой еды. Цены в заведении слегка завышены для такой еды, в целом, ресторан посетить можно, но осторожно )

Спасибо, Энди М!
Отзыв написан 15 октября 2017 г. через мобильное устройство

Кафе Севан. Побывал в нем второй раз. Первый раз это был день рождения жены. Было не плохо.
И вот я в том заведении спустя три года. На корпоративе в честь профессионального праздника. Банкетный зал убранство достойное. На столах сервировка не плохая. Салаты, нарезки мясная рыбная. Вроде ничего не предвещало финала праздника для души и желудка.
Как оказалось наш достаточно приличный банкет около 100 человек, кухне Севана оказался не под силу. Горячее спустя 4 часа!!! Такого супер обслуживания давно не встречал. Заяем брать банкеты если не можете обслужить?? Идете на корпоратив в Севан будте готовы. Программа на 5 баллов, но на пустой желудок сильно петь и плясать не хочется.

3  Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 18 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее стабильное кафе. Хочешь вкусный шашлык? Приезжаем сюда. Тёплый салат с овощами, баклажаны лодочкой уже много лет стабильно хороший вкус и качество.
Косяки иногда случаются конечно как в качестве еды так и обслуживанием но это не критично.
Твёрдая 4+

Спасибо, Николай Б!
Отзыв написан 10 мая 2017 г.

Как я уже написала - это шашлычная! Выбор салатов невелик, практически все с майонезом! Так зайти поесть шашлык, лаваш, бастурму - да! какие-то кулинарные изыски - нет! Неплохая территория, детям есть где побегать, из плюсов - есть вместительная парковка

1  Спасибо, yogik123!

Путешественники, которые просмотрели Севан, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Севан? Поделитесь впечатлениями!