“Кухня”
Отзыв о Круиз

Круиз
Рейтинг № 95 из 1 031 Рестораны в Владивостоке
Описание: Уникальное местоположение ресторана демонстрирует все прелести залива. Каждый из залов ресторана открывает великолепный вид на море и выполнен в индивидуальном дизайнерском исполнении. Разнообразие блюд и напитков в меню ресторана позволяет каждому гостю выбрать угощения соответствующие вкусовым предпочтениям не только для взрослой публики, но и для детской. Специально для них шеф-кондитером ресторана было подготовлено меню десертов, которые не оставят равнодушными ни взрослых, ни детей.
Отзыв написан 16 августа 2021 г.

Хоть они и назвали себя рестораном,кроме больших ресторанных цен,с рестораном нет ничего общего.Да, интерьер неплохой,твердая (4);но качество кухни(2) и обслуживания(2) очень низкая. Заказали 3 порции риса с морепродуктами по-тайски,одну порцию попросили приготовить острую,официант подтвердил,что можно,а взамен принесли обычную порцию такого же риса как и те 2 порции,только воткнули красный перец,даже не удосужась измельчить его(сделали бы вид,так сказать),не говоря уже о том,чтобы нормально приготовить острое блюдо. Потом, пирожное- подача выглядит намного хуже чем на картинке;я считаю,что если вы показываете, как должно выглядеть то или иное блюдо; то оно должно соответствовать ожиданиям гостя, ну или выглядеть выйгрышнее чем на картинке,но ни как не хуже; по вкусу тоже оставляло желать лучшего - нежный сырно-шоколадный крем, как по мне плохо сочетается с кислой вишней внутри. Авторский чай-не самый лучший, что я пила.... А насчет обслуживания- интересная картина; кнопка для вызова персонала, создается ощущение,что, для красоты; можно ждать часами, пока уже сам не позовешь, и то, услышав, подойдут не скоро. Официантов не хватает. Мы ждали пока нас рассчитают 30-40 минут... В общем до ресторана как до луны пешком. В ближайшее время точно не буду посещать это заведение...

Дата посещения: август 2021 г.
Спасибо, D1477GQ_!

Отзыв написан 31 июля 2021 г.

Какой интерьер, о боже... это великолепно. Может, мы мало хорошего видели в жизни, но это потрясающе...

Даже раковины в уборных в виде ракушек.

Из минусов - персонал громко обсуждает свои проблемы/сплетни/последние новости на рабочем месте.

На втором этаже сказочная атмосфера. Светильник с синим абажуром на столике (сидели поздно вечером) придал особенную романтику. Оформление в белом, сине-голубо-сером цветах. Тихо, расслабляющая обстановка (самое то, после бешеного жаркого дня на пляже). Очень вкусно, хоть и не дёшево (средний ценник 5-7 тыс. руб на двоих).

Около 10 вечера сложно уехать в город (такси отказывают), но даже это не в состоянии испортить впечатления.

Однозначно советую.

Дата посещения: июль 2021 г.
1  Спасибо, O3580IA_!
Отзыв написан 12 декабря 2020 г. через мобильное устройство

В ресторане «Круиз» можно в любое время года полноценно поесть , также можно в зимний день выпить кофе ☕️ с десертами . После прогулки по морскому берегу в прохладный декабрьский день нам понравился глинтвейн. Отмечу, что новогодняя атмосфера создана, заведение красиво украшено.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
59  Спасибо, Aleksandr_16!
Дарья Е, Владелец в Круиз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Александр, добрый день! Благодарим за отзыв о работе нашего ресторана "Круиз" и теплые слова. Будем рады видеть вас снова.

Отзыв написан 11 августа 2020 г.

Когда бываю во Владивостоке, обязательно посещаю этот ресторан. Хорошая веранда с видом на море.Не дешёвый ресторан. приготовлено хорошо и вкусно.
Персонал отзывчивый. Из минусов, долгая подача и готовка, хотя народа было не много.

Дата посещения: август 2020 г.
2  Спасибо, rvs27!
Дарья Е, Владелец в Круиз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Благодарим вас за подробный отзыв.
Приносим извинения за доставленные неудобства. Ваши замечания помогут нам принять дополнительные меры по созданию максимально комфортных условий для отдыха наших гостей. Будем рады видеть Вас в нашем ресторане "Круиз" вновь!

Отзыв написан 20 марта 2020 г.

Большой уютный ресторан на берегу бухты в Шаморе.Большой ассортимент блюд морского происхождения. Всё вкусно и качественно. На память презентовали раковины .

Дата посещения: март 2020 г.
2  Спасибо, Alex P!
Дарья Е, Владелец в Круиз, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 31 мая 2021 г.

Благодарим Вас за отзыв, нам очень приятно осознавать, что наши гости довольны. Будем рады новой встрече!

Путешественники, которые просмотрели Круиз, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Круиз? Поделитесь впечатлениями!