“Зис Из Зё Бра Юта Фак”
Отзыв о Каюта

Каюта
Рейтинг № 202 из 985 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская, Кафе
Отзыв написан 19 февраля 2016 г.

Неочень. Однажды выйдя из лесу я наткнулся на шоссе которое привело меня в ентот ресторант мы плотно пообедали и забыли как вернутся назад но повар шеф повар не очень расстроился по этому поводу и сказал что щас приготовились

Спасибо, Mike F!

Отзыв написан 25 декабря 2015 г.

Ресторан расположен в отеле "Азимут", оформлен в морском стиле. Персонал доброжелательный. Еда мне понравилась. По ценам не дешево, но это ресторан.

Спасибо, Ольга Л!
Отзыв написан 8 октября 2015 г. через мобильное устройство

Хороший ресторан в отеле Азимут. Маленькая винная карта, даже очень маленькая. Еда вкусная, готовят быстро, обслуживание не очень.

1  Спасибо, Fortik198!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Понравился оригинальный интерьер в морском стиле. Обслуживание хорошее и меню тоже, но цены высоковатые.

Спасибо, Оксана Б!
Отзыв написан 18 августа 2015 г.

добрый день. это замечательны отель. просто прекрасный. очень уютно и спокойно. почти центр города..

Спасибо, dianaunguryan!

Путешественники, которые просмотрели Каюта, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Каюта? Поделитесь впечатлениями!