“Недорого и сытно”

У Вас есть фотография?
Добавьте ее.
Либерти
Рейтинг № 407 из 966 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 7 апреля 2016 г.

Недорого и сытно. Обеды по отличным ценам!!! Быстро и дешево. Рекомендую в любое время дня. Можно отметить семейное событие.

Спасибо, Katerinkanovik!
Отзыв написан 6 марта 2016 г. через мобильное устройство

Бываю каждую неделю, обедаем. Обед 150 рублей. Где такие цены найдёте? Молодцы (дёшево и вкусненько).
А ещё почти каждый год праздную своё день рождения именно в этом кафе. И многие мои друзья отмечают свои д.д. Спасибо. Молодцы! !!!!!!!! Советую ! Приятного аппетита!

Спасибо, Игорь Я!
Отзыв написан 26 мая 2014 г.

Если Вам надо отметить юбилей мамы или папа, то Вам сюда! Есть отдельное помещение, включаете свою музычку и веселитесь! Очень хороший персонал, готовят вкусно и дешево!

• Атмосфера
Спасибо, Юлия С!

Путешественники, которые просмотрели Либерти, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Либерти? Поделитесь впечатлениями!