“Нет бороды, нет пива.”
Отзыв о Репаблик

Репаблик
Рейтинг № 203 из 1 031 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 14 июня 2018 г. через мобильное устройство

14 июня зашёл со своей девушкой в ваше кафе, взяли поесть и по обычаю пошёл заказывать кофе девушке и себе пиво, спросили документы, это конечно правильно, но у меня с собой из не было, но и мне далеко не 18( не стал с этим ругаться), у моей девушки было только фото паспорта, где вновь нам отказали, вы меня простите, но если я не ношу бороду не значит, что мне 16,18,21 и тд, вообщем, не приятно и вряд ли сюда вернёмся, в репаблике на Фокина такого не было, надеюсь и не будет акцента на бороду.

Дата посещения: июнь 2018 г.
Спасибо, Ksyusha E!

Отзыв написан 3 мая 2018 г.

Ууууу наелся прям от души. Блинцы конечно огонь. Порции норм, в целом всё понравилось. Только единственное, какие то хмурые официанты, ребята поактивнее, и по веселее)

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, flyuidova!
Отзыв написан 23 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Хорошее кафе чтобы быстро и вкусно перекусить. Приятный интерьер. Вкусные блины. Можно и с друзьями посидеть за бокалом пива.

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Елена П!
Отзыв написан 1 сентября 2016 г.

Неплохое место, немного не разобрать с первого раза, где самообслуживание, где заказ у бара... но у местных это не вызывает сложностей. Все добротно, сервис, как и везде на дальнем востоке в России, конечно, страдает, но терпимо. Кофе, к сожалению очень посредственный. Еда обычная.

Дата посещения: сентябрь 2016 г.
Спасибо, AlekseySm!
Отзыв написан 5 мая 2016 г.

Очень вкусные блины. Взял простых, без начинки, с чаем - улет. Также с крабовыми палочками и сыром понравились.

Дата посещения: май 2016 г.
2  Спасибо, DPAVoyager!

Путешественники, которые просмотрели Репаблик, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Репаблик? Поделитесь впечатлениями!