“Пафос не оправдан.”
Отзыв о San Remo

San Remo
Рейтинг № 340 из 1 028 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская, Японская, Бар
Отзыв написан 3 марта 2017 г.

Не знаю как было при открытии заведения, но на данный момент оставляет желать лучшего.
Единственные плюсы : качество звука на концерте и просторное помещение.
Минусы : заведение один сплошной минус.
Были с девушкой на концерте финской группы Korpiklaani в декабре 2016 года.
Интерьер красивый, но очень потрёпанный(прожжённые диваны, грязные полы, стены и т.п.)
Цены завышены и уж явно не соответствуют качеству алкоголя.Видимо, при открытии закупили качественный акцизный алкоголь, а потом в эти же бутылки перелили палёвку.
Персонал также оставляет желать лучшего.
Может поначалу оно и было хорошо для отдыха компании, пары или в одиночку, но сейчас заведение явно не для посещения.

Спасибо, DanKramer!

Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

Обстановка как на старой фабрике, звуковое оформление отвратительное, бар плохой, вместо текилы наливают бормотуху, официанты не приветливые, в целом обслуживание на двойку (мобильный терминал оплаты не работает - нужно ходить на бар для оплаты). Оставить что-то кроме куртки в гардеробе - 200 рублей, что является бредом, если заведение себя позиционирует как серьезное.
Не рекомендуется

Спасибо, Mikhail S!
Отзыв написан 26 марта 2016 г. через мобильное устройство

В коктейлях дешевый или возможно контрафактный алкоголь вместо заявленного. В ответ На вопрос почему так происходит Официанты стыдливо опускают глаза.

Спасибо, IlyaZyranov!
Отзыв написан 16 января 2016 г.

Сан Ремо я посетил в октябре прошлого года. Мы пришли туда веселиться компанией, но к моему сожалению, я не проникся атмосферой этого места. Оно показалось мне не очень уютным, и даже VIP столик не скрасил вечер. Также было неприятно, что было много несовершеннолетних - маленькая беспризорная быдлота, которая в это время должна быть дома. Хотя, такую моду диктует время - раз Хэллоуин, то дети должны не спать. Конфеты или смерть:)

Спасибо, 681alexandrk!
Отзыв написан 21 декабря 2015 г.

Уютный клуб. Зал большой. Подходит для больших корпоративных вечеринок. Приятно послушать живую музыку. Много танцующих. Есть караоке.

Спасибо, OlegB2109!

Путешественники, которые просмотрели San Remo, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект San Remo? Поделитесь впечатлениями!