“Узбекская кухня”
Отзыв о Ситора Пилав - ЗАКРЫТО

Ситора Пилав
Отзыв написан 26 января 2016 г.

Кафе находится в центре города. Большой выбор блюд узбекской кухни. Быстрое обслуживание. Вкусно, но цены завышены.

1  Спасибо, Vera1903!

Отзыв написан 10 декабря 2015 г.

Заходил в кафе на обед. Большой выбор узбекских блюд. Быстрое обслуживание. Понравились манты. Цены невысокие.

Спасибо, OlegB2109!
Отзыв написан 28 июня 2015 г.

кафе совершенно не впечатлило. темноватый зал, обслуживание плохое,кухня-стандартная узбекская.плюс завышенные цены.понятно ,что это обусловлено расположением в самом центре города, но заведение совершенно не соответствует заявленной претензии на крутизну. из посетителей-либо ярые любители узбекских блюд, либо пришедшие на бизнес-ланч сотрудники рядом расположенных офисов.

Спасибо, Карина М!
Отзыв написан 24 июня 2015 г.

Ситора Пилау расположено в самом центре города, удобно для проведения встреч, обедов с друзьями и вечерних посиделок) кухня понравилась, обслуживание внимательное и довольно быстрое.

Спасибо, NataliaSudiyna!
Отзыв написан 1 июня 2015 г.

В целом плохо, даже странно почему получилось именно так, наверно так сложились звезды. Ресторан действительно сейчас находится на Русской, зашли вечером перекусить. В зале никого, официантку, или хоть кого то, кто принесет нам меню звали/искали минут 10. Принесли. Ценник для кафе (а, это именно кафе) узбекской кухни высокий, а блюда маленькие. Мы выбрали блюда, официантки нет, пошли искать, разговаривает по телефону, да да, сейчас приду. И нет ее еще минут 10. После такого сервиса мы решили удалиться, что собственно и сделали.

2  Спасибо, Анастасия С!

Путешественники, которые просмотрели Ситора Пилав, также просмотрели