“Очень классные бургеры”

Ирландский паб Тринити
Рейтинг № 21 из 1 028 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Европейская, Бар
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Ирландский паб предлагает более 20 видов разливного пива, более 80 видов виски. Каждую неделю в пятницу и субботу "Trinity Irish Pub" проходят выступления кавер-групп города, вечеринки от Диджеев "mash-up" направления города. Также бар старается регулярно радовать гостей концертами известных групп: "Смысловые Галлюцинации", "9 Район", трибьют "U-2" и многих других. Паб поддерживает все спортивные направления, что выражается во многих деталях интерьера (например "хоккейная комната"), и поэтому регулярно становится площадкой для просмотра онлайн-трансляций различных видов спорта. Основные направления спорта в пабе: хоккейные трансляции (тесное сотрудничество с ХК "Адмирал" и регулярно в течение чемпионата КХЛ устраиваются совместные мероприятия, игры сб. России по хоккею и многое другое), футбольные трансляции (Английская премьер лига, Чемпионаты мира и Европы, пляжный футбол, чемпионат России и игры фк "Луч-Энергия"), спидвей (Совместные мероприятия со СК "ВОСТОК", показ гонок чемпионата Росиии, гонки гран-при, чемпионаты мира и Европы).
Отзыв написан 22 декабря 2017 г.

В центре города мало мест, где можно спокойно припарковаться, это уже жирный плюс. Здесь можно встретиться с партнерами и не опоздать на встречу из-за того, что искал парковку. Заказывал бургер с вишней, картошку дольками и кофе - "изумительный вкус". Внимательная официант, быстро обслуживают. Заказал столик на воскресенье, пойду с семьей поужинаем по полной!

Спасибо, Александр Г!
irishpubs2017, Управляющий в Ирландский паб Тринити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 декабря 2017 г.

Александр! Благодарим вас за отзыв, надеемся вы отлично провели вечер в кругу близких в нашем пабе! Ждем вас еще ни один раз в стенах Тринити!

Отзыв написан 9 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Каждый день я обещаю в этом заведении и всегда очень вкусно! Блюда на бизнес ланч постоянно меняются, что позволяет не приедаться, всегда все свежее. Рекомендую всем, кто работает в районе остановки Дальпресс и не только;)

1  Спасибо, Алексей П!
irishpubs2017, Анна, менеджер по обслуживанию клиентов в Ирландский паб Тринити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 ноября 2017 г.

Алексей, спасибо за отзыв! Нам очень важно ваше мнение и очень приятно, что вы остаетесь всем довольны. Будем рады видеть вас снова в нашем пабе! Возможно, не только в обед)

Отзыв написан 7 октября 2017 г.

Были в командировке во Владивостоке. Хотели отметить удачное завершение дел, коллеги посоветовали сходить в Тринити паб. Мы пошли и не пожалели. В этом пабе так атмосферно и уютно, все располагает к приятным посиделкам после трудовых будней. Выступала группа, очень круто и душевно.По еде и напиткам: хороший выбор пива, почти все попробовали, очень вкусное!!! Заказывали закуски и стейки, стейк просто бомба, все объелись. Все очень понравилось, вкусно! Персонал очень приятный и веселый. В общем, впечатление от вечера и паба в целом, очень приятное. Если приедем во Владивосток, снова придем в Тринити.

1  Спасибо, olgapetrova85!
irishpubs2017, Анна, менеджер по обслуживанию клиентов в Ирландский паб Тринити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 октября 2017 г.

olgapetrova85, спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам все понравилось. Ждем в гости вновь. Наше меню постоянно обновляется, поэтому в следующий Ваш визит будем угощать новинками от шефа.

Отзыв написан 12 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Очень люблю ваше заведение! В какой раз прихожу к вам и удивляюсь обслуживанию, безумно вкусным блюдам и конечно же пиву. Пиво стало по более доступной цене, чему очень обрадовались. Перепробовали все меню, прекрасные закуски:лосось в баночке с гренками, сырные наггетсы-просто пальчики оближешь. Ну а если хотите сытно покушать, берите конечно же стейки. В который раз обслуживала официантка Олеся, очень добрая и заботливая девушка. Побольше бы такого персонала всем заведениям. Выступала прекрасная группа "Ураган", из-за этого мы себя максимально комфортно чувствовали. Спасибо за все!! Ваш постоянный гость,Руслан)

1  Спасибо, Олеся Е!

Олеся и Руслан, спасибо за обратную связь. Мы всегда рады принимать в гости вашу семью! Официантке Олесе передали столь теплый отзыв, ей очень приятно. Ждем вас вновь!

Отзыв написан 28 августа 2017 г.

В целом, позитивно. Шумная терраса, выходящая на оживленную городскую улицу. Приятная еда - среди прочего брали набор из фирменных колбасок с тушеной капустой (отлично), "Цезарь" с курицей (хорошо, особенно удался соус), селедочка с картофелем (жирноват картофель). Пили пиво, пиво безупречно все. Один из гостей заказывал "Пина Коладу" - ординарно, коктейли здесь не самая сильная сторона.
В целом, хорошо. В зале (был четверг) играла живая группа, мы заходили посмотреть - но было шумно, вернулись на террасу.
Вообще, "Тринити" - как отличное место, когда хочется именно что шума... так и приятная точка заглянуть под вечер рабочего дня, посидеть за баром с кружечкой хорошего пива, поговорить с друзьями. Рекомендую.

2  Спасибо, ad-manage!
irishpubs2017, Анна, менеджер по обслуживанию клиентов в Ирландский паб Тринити, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 29 августа 2017 г.

ad-manage, спасибо за отзыв! Все Ваши пожелания и замечания передали шеф-повару и бар-менеджеру. Будем стараться, чтобы следующая Ваша оценка оказалась на отлично))

Путешественники, которые просмотрели Ирландский паб Тринити, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Ирландский паб Тринити? Поделитесь впечатлениями!