“Замечательный ресторан!”

Мацури
Рейтинг № 40 из 1 030 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Японская
Услуги: Бронирование
Описание: Уютный семейный ресторан с детской игровой комнатой. Два просторных зала и 4 уютные кабинки для проведения небольших торжеств, деловых встреч или романтика с любимым.
Отзыв написан 1 июня 2018 г.

Еда просто потрясающая! Приятно видеть, что есть такие заведения у нас в городе, где можно хорошо отдохнуть с семьёй и заодно вкусно и сытно перекусить. Респект!

Спасибо, Димка Ч!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Пришёл вечером и было очень вкусно. За небольшую сумму можно покушать от души. Заведение хорошо обставлено, есть даже детские уголок, который очень понравился моей сестре.

Спасибо, Сергей Б!
Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Очень понравилось мне у вас. Хочу отдельно отметить тар-тар и говядина, очень понравилось. Благодарю за хорошее времяпрепровождение.

Спасибо, Nikita131!
Отзыв написан 21 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусно кормят и отличный уровень сервиса. Есть всё, что нужно для хорошего ресторана. Рекомендую здесь побывать, особенно, если у вас есть дети, им здесь очень понравится.

Спасибо, m79240091429m!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравилось. Для маленьких детей есть детская комната, где ребёнок может поиграть. Спасибо всему пермоналу, очень вкусная кухня, быстро готовят и приятное обслуживание!

Спасибо, Николай С!

Путешественники, которые просмотрели Мацури, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мацури? Поделитесь впечатлениями!