“как я сходил в Мацури”

Мацури
Рейтинг № 22 из 1 005 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Японская
Услуги: Бронирование
Описание: Уютный семейный ресторан с детской игровой комнатой. Два просторных зала и 4 уютные кабинки для проведения небольших торжеств, деловых встреч или романтика с любимым.
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Пришёл в Мацури покушать вечером. Сразу же порадовала приветливость персонала и красивый интерьер. Решил заказать себе шашлык свиной на Хоспере, его приготовили достаточно быстро, и он был просто волшебный. Пальчики оближешь.

Спасибо, степаша а!

Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился у вас вкусный вок Бон Бон, я просто в восторге! Соусы идеально вписываются в это сочетание трёх видов мяса! Рекомендую попробовать!

Спасибо, trematy777!
Отзыв написан 26 июня 2018 г.

Живем рядом с недавнего времени, стали периодически заходить. Отмечали др компанией - все понравилось! Персонал помог с меню, все было вкусно, обслуживание хорошее! Супер! Дети сами готовят, потом кушают, нас угощают)) а взрослые в это время могут спокойно покушать за соседним столиком)

Спасибо, vovuserov!
Отзыв написан 20 июня 2018 г. через мобильное устройство

Вкусные суши и красивый одминистратор-вот,что я могу сказать об этом ресторане.Меню не маленькое, есть из чего выбрать.Порции большие. Всё вкусно.

Спасибо, fleitn2018!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Приятно, что такие рестораны есть у нас в городе. Отлично подойдёт под различные компании. Можно прийти с ребёнком, а можно с друзьями и в любом случае останетесь довольны вы и с кем вы пришли.

Спасибо, dimonfure!

Путешественники, которые просмотрели Мацури, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мацури? Поделитесь впечатлениями!