“Закуски хороши:)”

Мацури
Рейтинг № 21 из 985 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Японская
Услуги: Бронирование
Описание: Уютный семейный ресторан с детской игровой комнатой. Два просторных зала и 4 уютные кабинки для проведения небольших торжеств, деловых встреч или романтика с любимым.
Отзыв написан 9 июля 2018 г. через мобильное устройство

С девушкой любим здесь бывать. Здесь своя атмосфера тепла и уюта. Много семейных пар. Меню обширное. Хорошие роллы и закуски. Могу выделить тар тар из говядины.

Спасибо, pavelyakubovsky0227!

Отзыв написан 5 июля 2018 г. через мобильное устройство

Попробовали с подругой бизнес-ланчи США и японский , неплохо, наедаешься, также действует приятная акция в плохую погоду, можно согреться вкусным глинтвейномглинтвейн предлагают как алкогольный , так и безалкогольный, обслуживание вежливое, официантка внимательная и обходительная.

Спасибо, Anutka O!
Отзыв написан 2 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сюда всегда можно прийти с детьми и немножко расслабиться. Ежедневно работает воспитатель, который найдёт занятие для ребёнка. Нам очень понравилось и ребёнок уже хочет снова сюда прийти.

Спасибо, Дима П!
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Пришёл в Мацури покушать вечером. Сразу же порадовала приветливость персонала и красивый интерьер. Решил заказать себе шашлык свиной на Хоспере, его приготовили достаточно быстро, и он был просто волшебный. Пальчики оближешь.

Спасибо, степаша а!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень понравился у вас вкусный вок Бон Бон, я просто в восторге! Соусы идеально вписываются в это сочетание трёх видов мяса! Рекомендую попробовать!

Спасибо, trematy777!

Путешественники, которые просмотрели Мацури, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мацури? Поделитесь впечатлениями!