Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
81 результат
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Приехав во Владивосток с будущей женой, погуляв вечерком по набережной и по центральным улицам города и в 00:30 и совсем не хотелось ехать к друзьям (у которых остановились)и будить их своим приходом начали мониторить гостиницы и сразу попалась эта гостиница....такси...регистрация... и мы в номере) Номер - это как однокомнатная квартира, есть кухня отдельная со всей посудой и бытовой техникой, также там стоит угловой диван который раскладывается и превращается в ещё одно спальное место)) а комнате все довольно просто но со вкусом - большая кровать, телевизор, шкаф купе...чисто комфортно..удобно)

Дата пребывания: июнь 2017 г.
1  Спасибо, Sergio2708!
Отзыв написан 21 сентября 2017 г.

Останавливались в отеле на 1 день. Отель расположен почти в самом центре Владивостока. Вечером можно и в кино сходить и дойти пешком обратно (что большой плюс лично для меня, т.к. дороги Владивостока и "гулятельные места" - большая проблема для любителя прогулок).
Пробираясь сквозь активно живущий центр, заворачиваешь за угол, а там - моя маленькая Одесса. Вот уж действительно апарт-отель - узкий дворик, лестница, железная калитка, почтовый ящичек, пару постояльцев за столиком - может, кому и нравится, громозкость и сурьезность больших отелей, но тут же сплошное очарование. Зайти и улыбнуться.
Да, уверена, что есть те, кто скажут "самому без лифта ташить чемоданы вверх по лестнице". Тут уж всем не угодишь. Думаю, постояльцы на это особого внимания не обращают.
Персонал вежливый, воспитанный. Номер чистый и просторный. В номере очень понравилось наличие кухни) и места много. Есть где развернуться двоим, не понаставив синяки между кроватями и шкафом, как в некоторых других отелях.
Единственный минус - не особо работающий душ. Он есть, но напор иногда слабый и горячую воду надо долго ждать. Это уж информация к руководству - пожалуйста, займитесь этим вопросом. Мы были всего 1 день - особо не пострадали, но кто-то же и на дольше.
Еще один момент, отель бронировала на букинге, а там у них то ли сервис не подключен, то ли где, но лучше после брони свяжитесь с отелем и узнайте как лучше платить и обязательно попросите чек/скан чека. Мы когда приехали, также платили заранее, я просила выслать подтверждение брони и молодец: в системе наша оплата была не видна, а доказательства на руках, так что все прошло хорошо.
В общем, в следующий раз, выбор уже очевиден)

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Александра К!
Отзыв написан 15 августа 2017 г. через мобильное устройство

Этот "отель" ( конечно сильно сказано!) для очень и очень непритязательных клиентов, которые не собираются кушать, мыться и днем находиться в номере. Начну с того, что нет стоянки! Вернее, есть 2 парковочных места в соседнем дворе с ограничением по времени, строго с 18:00 до 10:00. Если вы планируете поспать подольше, то вам этот вариант совсем не подойдёт. Так как найти место где-то рядом на дороге или во дворе за пару минут не реально. Поэтому вернуться днем в номер и припарковаться быстро и рядом в будние тоже не просто. Сам "отель", а точнее старый дом( брежневка или сталинка) с дополнительными выходами на первом этаже. Капитального ремонта конечно не видел с советских воемен, поэтому кривые, скрипучие полы прикрытые дешевым линолеумом, очень маленькие комнатки-клетушки разделенные гвлом с пошарпаными обоями и гнилой затхлый запах старья везде, который не выветривается. Мы ехали с двумя детьми, поэтому брали самый большой номер с двумя кроватями и "кухней". Номер на фото сильно отличается от реальности. Мебель вся убитая, клееные двери, рассохлись и не закрываются ( пошарпаные), выключатели находятся не в комнате, а за дверью в мини прихожей. Если открыта дверь, то мимо не пройти, а чтобы выключить свет нужно выйти из комнаты и закрыть дверь. На прикроватных тумбочках светильники при заезде не работали ( после замечания администрация поменяла лампочки, заработали). Кухня это самая узкая часть номера, где стоит сама кухня и угловой диванчик( сильно продавленный). Стола нет! Он даже туда и не поместится. Журнальный столик стоит тут же на проходе в прихожей. Так что о комфортном приеме пищи речи нет. Прихожей тоже толком нет, из-за отсутствия шкафа вещи приходится складировать в проходе. Ванная это отдельная тема и беда в таких гостиницах. Душкабина грязная все резинки и стыки в плесени, к тому же в день заезда была сломана. ( после замечания исправили поломку). Унитаз течет. А главное, сильные перебои с холодной водой и еле она течет! Если кто-то в соседнем номере откроет воду, вас ошпарит, если вы в этот момент моетесь. То есть нужно заранее составлять график принятия ванн всех гостей. Уборка в номере тоже была не ахти, пока не пожаловались. Единственный плюс, отзывчивый персонал. Старались исправить недостатки незамедлительно. Так, что если вы едете на машине и с детьми останавливаться в этом апарт-отеле не рекомендую.

Дата пребывания: август 2017 г.
3  Спасибо, _D1683GR!
Отзыв написан 14 июля 2017 г.

Останавливался на три ночи. В наличии: вежливый персонал, расположение в центре, гладильные принадлежности, сушилка и тарелочки. Завтраки в стоимость номера не входят, что больше плюс. Из минусов неважная звукоизоляция и плохо работающий слив в душевой.

Дата пребывания: июль 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, oshurkov!
Ксения М, Менеджер по связям с общественностью в Апарт-отель "Sunrise", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июля 2017 г.

Уважаемый Алексей! Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и за оставленный отзыв! Наш отель позиционирует себя как апарт-отель, соответственно каждый номер представляет из себя полностью оборудованную для комфортного проживания квартиру (кухня с необходимой техникой и посудой, стиральная машинка, сушильная доска, утюг, фен и прочее). Мы очень рады, что Вы оценили все эти удобства. Ваши замечания несомненно приняты в работу, отдельно благодарим за них. Надеемся Вы еще приедите к нам и не раз! С уважением, команда "Sunrise"

Отзыв написан 31 мая 2017 г.

Из плюсов:
- расположение
- вежливый персонал
- хороший свежий ремонт и мебель
Из минусов:
- завтраки в другом здании с 9 утра и невкусные...(как альтернатива- можно заказать их в номер, но все равно цена качество неадекват)
- лестницы крутые, с чемоданами совершенно неудобно, персонал с сумками не помогает.

Дата пребывания: март 2017 г.
  • Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 490olgag!
Ксения М, Управляющий в Апарт-отель "Sunrise", ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 июля 2017 г.

Уважаемая Ольга! Искренне благодарим Вас за выбор нашего отеля и а оставленный отзыв! Что касается питания в нашем отеле, Вы правы, к сожалению у нас нет точки питания на территории и мы работаем с близлежащими кафе (завтрак возможно принести в номер). Но у нас в каждом номере имеется оборудованная кухня и многие гости сами готовят себе любимые блюда как дома. Именно поэтому к нам приезжают целыми семьями и на длительный период. Ждем Вас снова в гости! С уважением, Ксения М.