“Шикарный сервис”

STUDIO
Рейтинг № 19 из 1 004 Рестораны в Владивостоке
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Прекрасное место для деловой встречи, быстрого бизнес-ланча, уютного вечера вдвоём или торжественного корпоративного события. Для Вас: • замечательная европейская кухня; • два удобных комфортабельных зала; • живые морепродукты из собственного аквариума; • фирменная кальянная карта; • ​уникальное коктейльное меню от команды наших бартендеров; • десерты и торты от собственной кондитерской; • приятное обслуживание на высоком уровне; • удобная функция онлайн бронирования столов; • вместительные летние террасы; • DJ-резиденты играют каждые выходные и задают правильную атмосферу вечера.
Отзыв написан 12 августа 2018 г. через мобильное устройство

На днях по рекомендации друзей зашли на обед с подругой, сидели на террасе. Огромным плюсом хочется отметить сервис. Официант Артем был мега-любезен и помог определиться с выбором. Шоколадный фондан, к слову, оказался бесподобен. Остались очень довольны визитом в данное заведение. Побольше бы таких сотрудников в сфере обслуживания)

3  Спасибо, В жопу раненная Р!
Максим И, Менеджер по связям с общественностью в STUDIO, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 15 августа 2018 г.

Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы желаем вам самого яркого лета и самых теплых встреч. С любовью, команда STUDIO

Отзыв написан 6 августа 2018 г. через мобильное устройство

приятная атмосфера, отличное обслуживание, удобное расположение в центре города. десерт "Павлова" шикарный!

2  Спасибо, Олеся Е!
Максим И, Менеджер по связям с общественностью в STUDIO, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 16 августа 2018 г.

Здравствуйте, Олеся. Благодарим Вам за комментарий. Для нас очень важно знать, что та работа, которую мы делаем и те чувства, которые мы вкладываем в каждую деталь находят отклик в ваших сердцах. Любим и ценим! С уважением, команда STUDIO

Отзыв написан 2 августа 2018 г. через мобильное устройство

Зашел пообедать в данное заведение и был приятно удивлен обслуживанием. Огромное спасибо Артему за прекрасное обслуживание и очень хорошую компанию. Еще никто не смог сделать мой обед настолько веселым и незабываемым. Надеюсь на то что и в дальнейшем ты будешь так же скрашивать серые, жаркие будни офисного планктона своим хорошим настроением и незабываемой компанией.

3  Спасибо, Антон Ш!

Здравствуйте, Антон. Благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Мы рады дарить вам улыбку и хорошее настроение каждый день и каждую минуту. С любовью, команда STUDIO

Отзыв написан 29 июля 2018 г.

Захожу сюда не часто, но против фондана ни разу не смогла устоять. Очень вкусный десерт, респект повару-кондитеру! Нежная кремообразная серединка, вкуснейшая корочка, а если еще сверху положить немного мороженого.....мммммм..... кстати фондан немаленький)

2  Спасибо, alena-apk!

Здравствуйте, Алена. Благодарим вас за отзыв. Лучшая оценка работы наших кондитеров - ваша улыбка! А наша кондитерская всегда готова воплотить самую оригинальную идею вашего торта для самого дорогого сердцу события. С любовью, команда STUDIO

Отзыв написан 22 июля 2018 г.

Пришли по рекомендации, в других местах нам, гостящим во Владивостоке несколько дней, тоже было вкусно и приятно, но здесь оказался как оазис. Уютнейшая терраса на втором этаже, просторная на первом. Вернулись на следующий день - отдохнуть от хождения по горкам, от жары, съесть то, на что вчера нас не хватило, снова порадоваться, как комфортно здесь гостям, обслуживание на высоте. Спасибо официантам Виктору и Юлии.

3  Спасибо, Мария С!

Здравствуйте, Мария. Благодарим вас за теплые слова и высокую оценку нашей работы. Вместе с вами наше лето расцветает новыми красками и яркими улыбками. Любим вас и ценим. С уважением, команда STUDIO

Путешественники, которые просмотрели STUDIO, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект STUDIO? Поделитесь впечатлениями!