“Ужас! Во что превратились!”
Отзыв о Кафе Studio

Кафе Studio
Рейтинг № 10 из 1 044 Рестораны в Владивостоке
Описание: Большие группы
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Прекрасное место для деловой встречи, быстрого бизнес-ланча, уютного вечера вдвоём или торжественного корпоративного события. Для Вас: • замечательная европейская кухня; • два удобных комфортабельных зала; • живые морепродукты из собственного аквариума; • фирменная кальянная карта; • ​уникальное коктейльное меню от команды наших бартендеров; • десерты и торты от собственной кондитерской; • приятное обслуживание на высоком уровне; • удобная функция онлайн бронирования столов; • вместительные летние террасы; • DJ-резиденты играют каждые выходные и задают правильную атмосферу вечера.
Отзыв написан 10 сентября 2022 г.

Осенью посещали всей семьей, а тут вернулись в город и решили зайти. Такого шока не испытавала давно. На входе нас никто не встретил. Один официант не обращал внимания и хихикал с барменом. Блюда малого того что перепутали так ещё и несли минут 40. В итоге, ушли голодные и злые. Больше ни ногой!

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Anna_Ukolova86!

Отзыв написан 3 сентября 2022 г.

Мы из Москвы, друзья советовали придти сюда. Вкусно, но долго. Но официант Виктория ( милая девушка) предупредила о длинном ожидании. Утром очень людно, официант один, видно, что бегает, не успевает. Обделёнными мы себя не чувствовали, спасибо ей. Предложила десерт за ожидание, но мы спешили, поэтому не стали брать.
Вывод-вкусно, хороший сервис, приятная атмосфера, но местами долго.

Дата посещения: сентябрь 2022 г.
Спасибо, Sequester228!
Отзыв написан 9 июня 2022 г. через мобильное устройство

Нам с мужем очень понравилось, кофе очень вкусный! Гребешки, супер! Душевно посидели! В следующей поездке пойдём обязательно ещё раз!!

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, _B2581HL!
Отзыв написан 25 декабря 2021 г.

1. Заказывали еду на вынос и очень сильно были разочарованы.
Первое что вызвало непонимание, это то, что когда мой муж пришёл забрать заказ его приняли за курьера и после того как выяснили что он пришёл забрать свой заказ никаких изменений не последовало, просто сказали что заказ не готов ждите. После вышла девушка с пакетом молча отдала , развернулась и ушла не сказав ни слова, тоже как-то очень неприятно и странно, муж стоял и не понимал что вообще происходит.
Оценка обслуживания ниже 0.
2. Еда. Она была просто ужасная , курс-суп грибной было не возможно есть, структура напоминала клейстер, такого ужасно супа мы ещё никогда не ели. Антрекот было есть невозможно, будто один большой кусок угля положили, жёсткий. Бефстроганов с картофельным пюре просто выбросили целиком в мусорку. Мясо жевать было невозможно, лука больше чем самого мяса. Хотя я знаю как готовится это блюда и понимаю что оно готовится с луком, но не до такой же степени. Все таки же ключевой ингредиент мясо , а не лук. Про картофельное пюре и говорить не хочется, просто развели сухой порошок и то видимо самый дешевый. Вообщем отвратительно.
За еду оценка 2.
По итогу настроение испорчено и остались голодными.
Видимо хорошее отношение и обслуживание в этом заведении распространено только на гостей кафе, а если ты заказываешь на вынос то можно не стараться.

Команде кафе STUDIO спасибо большое за испорченный вечер!

Дата посещения: декабрь 2021 г.
Отзыв получен в партнерстве с данным рестораном
2  Спасибо, darchernichenko!
Максим И, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 30 декабря 2021 г.

Добрый день, Дарья. Благодарим вас за обратную связь. Мы рады, что могли связаться с вами и узнать все подробности вашего отзыва. Мы будем рады связаться с вами в январе, когда вам будет удобно, пригласить вас в гости и исправить ваше мнение о нас в лучшую сторону. Мы желаем вам самых ярких улыбок, самых тёплых встреч и самых волшебных праздников С уважением, команда STUDIO

Отзыв написан 7 ноября 2021 г. через мобильное устройство

Любила STUDIO с начала 2000-х. Атмосфера, персонал, меню, всё было на высоте. Всегда хотелось возвращаться и привозить друзей с других городов именно в STUDIO. А после ремонта стало настолько приятно наслаждаться интерьером.
НО кухня стала мягко говоря не интересной и на сегодня стала просто отвратной.
За последние пару недель приходилось побывать там 3 раза, и мы поставили точку в наш х отношения с этим заведением.
Блюда за которые должно быть просто стыдно: отвратительные Кабачковые оладьи и Дорада, холодные Феттучини с деревянным копчёным лососем, жёсткое и сухое мясо Йорк, сухой Фондан, безликие Цезарь и Поке. Как!!!??? Как можно так испортить эти блюда‍♀️‍♀️‍♀️
Кстати, коктейль на фото настолько приторно сладкий, пить было не возможно

Дата посещения: ноябрь 2021 г.
1  Спасибо, helenbZ1053QW!
Максим И, Менеджер по связям с общественностью в Кафе Studio, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 ноября 2021 г.

Добрый день, helenbZ1053QW. Благодарим вас за обратную связь и приносим извинения за негативные впечатления, которые остались у вас после посещения. Проделали работу по улучшению нашего сервиса и приготовления данных блюд. Всю информацию о блюдах передали нашим Шефам для дополнительной работы над каждым нюансом и особенностью приготовления блюда. Благодарим вас за ваше внимание и за то, что помогаете нам быть лучше. Обещаем дарить вам только улыбку и позитивные эмоции. Будем рады видеть вас в гостях для того, чтобы вы могли оценить положительные изменения и вновь стать вашим другом. Для нас это важно. С уважением, команда STUDIO

Путешественники, которые просмотрели Кафе Studio, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Кафе Studio? Поделитесь впечатлениями!