Памятник просветителям Руси и создателям славянской письменности равноапостольным Кириллу и Мефодию
Кирилл и Мефодий

Отзыв написан 25 мая 2019 г.
Aleksandr_16
Владивосток, Россия
Интересный памятник

Отзыв написан 19 июня 2018 г.
Igor T
Владивосток, Россия
Прочитать 93 отзыва

Отзыв написан 8 декабря 2019 г.

Этот интересный памятник установлен на видовой площадке "Орлиное гнездо". Эта видовая площадка является самой популярной у туристов приезжающих во Владивосток. С нее открывается лучший вид на "Золотой мост".

Дата мероприятия: декабрь 2019 г.
Спасибо, shamora-tour!
Отзыв написан 25 мая 2019 г. через мобильное устройство

Памятник создателям славянской азбуки, христианским святым Кириллу и Мефодию установлен на видовой площадке сопки Орлиное Гнездо. Красивый монумент эффектно выглядит издалека, но надо привести в порядок постамент, не дожидаясь окончания постройки нового культурного центра, ведь здесь проходит столько людей.

Дата мероприятия: май 2019 г.
83  Спасибо, Aleksandr_16!
Отзыв написан 10 июля 2018 г.

Что то особенное и непривычное для нас "западников"в архитектуре Владика, и это хорошо безусловно. Этот памятник притягивает к себе и мы с дочерью ходили возле него кругами и делились что нового увидели! Памятник с сюрпризами

Дата мероприятия: август 2017 г.
1  Спасибо, donna-taja!
Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Интересный памятник на сопке у фуникулера. Место очень красиво, как смотровая площадка. Много туристов и по выходным свадебные компании.

Дата мероприятия: июнь 2018 г.
1  Спасибо, Igor T!
Отзыв написан 29 мая 2018 г.

Мне очень понравилось это место ! Буду приходить сюда по чаще !!! Реально все очень круто и могу только всех звать сюда )

Дата мероприятия: февраль 2018 г.
1  Спасибо, Гаррий О!