“Отличное место!”
Отзыв о Золотой Mост

Золотой Mост
Отзыв написан 8 ноября 2016

Виды потрясные! Мост красавец!
Имеет смысл разок проехать по нему туда-обратно. И фотографии красивые получаются.

Спасибо, Konstantin B!
Тип поездки

Отзыв написан 5 ноября 2016

Мост производит впечатление, вид как на него, так и с него, прекрасный. Особенно красив ночью с Видовой площадки.

Спасибо, natash173!
Отзыв написан 5 ноября 2016 через мобильное устройство

Если будете во Владивостоке- обязательно проедете по этому мосту на машине (пешком пускают погулять только по большим праздникам - мне не повезло, в праздники не была). Мост строили около 4-х лет и он значительно облегчил жизнь городу, вместе с двумя другими мостами, построенными к саммиту. Мост очень красивый и современный, каждый раз, как еду - фотографирую))). Отлично смотрится с любой смотровой площадки и с воды, и с набережной. Высота над водой - более 60 метров, почти 20 этажей. Проектировали русские проектировщики- получился оригинальный, словно опрокинутая буква v - виктори - победа) В общем- мост украшает и так красивый Владивосток)))

1  Спасибо, FunnyWomanbyTrevel!
Отзыв написан 4 ноября 2016

Приехать в г.Владивосток - обязательно надо увидеть эту достопримечательность. Обязательно поднимитесь на смотровую. Именно от сюда открывается замечательный вид на Золотой мост. Посмотрев на чудо инженерной мысли это на столько западает в душу что хочется вновь приехать и подняться. Всем рекомендую.

Спасибо, Вадим К!
Отзыв написан 27 октября 2016

Мосты во Владивостоке - это что-то потрясающее. Особенно Золотой - через бухту Золотой рог. С любого ракурса он завораживает, заставляет остановиться, а потом, уходя, обернуться.

Первый раз имменно здесь я вдруг осознал, что мосты - это не только функционально, но и потрясающе красиво и даже величественно!

В этом году мне повезло пройти под Золотым мостом на яхте!

Спасибо, Никита И!

Путешественники, которые просмотрели Золотой Mост, также просмотрели

Владивосток, Приморский край
Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Золотой Mост? Поделитесь впечатлениями!