Мемориальная гвардейская краснознаменная подводная лодка С-56 (Mузей)
тишина и красота места завораживает

Скромно, и со вкусом - память потомков о всех, кто погиб защищая Родину - мемориал вечного огня и... читать дальше

Отзыв написан 17 октября 2018 г.
Anelushka
Алматы, Казахстан
Хотелось больше

Интересно посмотреть, как оно всё устроено. Но очень мало. Туда или с экскурсоводом идти, или со... читать дальше

Отзыв написан 10 октября 2018 г.
Olesia S
Москва, Россия
Прочитать 532 отзыва

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Посещали данный музей не один раз. Как носитель архивной информации (документов, фотографий и истории подводного флота на ДВ) - очень богат. А как практический образец одной из лодок Победы - приносит непередаваемые ощущения! Доступен для посещения, находиться практически в центре. На мой взгляд, обязателен для посещения особенно с детьми.

Дата мероприятия: май 2018 г.
Спасибо, _Hokki76!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Святое место каждого жителя г. Владивосток. Здесь проходят все наши праздничные мероприятия. Здесь мы вспоминаем тех кто отдал свою жизнь за нашу свободу и независимрсть. Здесь мы возлагаем цветы

Дата мероприятия: май 2017 г.
Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

С богатой историей. В отличном состоянии. Обязательна для посещения любого мальчишки. Сам в детстве побывал раз 20.

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Точка на триадвизоре кривая, нужно идти по набережной в сторону золотого моста. 100 знаков , 100 знаков

Дата мероприятия: апрель 2018 г.
Спасибо, Nikita B!
Отзыв написан 11 марта 2018 г.

В целом неплохо, но снаружи подлодка выглядит намного внушительнее, чем внутри. Внутри интересно, но, во-первых, мало, во-вторых, иногда можно нарваться на экскурсионную толпу китайцев или корейцев, и, в-третьих - довольно мало пояснений даже на русском языке, не говоря об остальных.
Зато, если Вы ограничены во времени, это - идеальный объект для посещения.
Но будьте осторожны - там довольно тесно, и между отсеками нужно переходит через достаточно узкие люки. Так что люди с ограниченными физическими возможностями посетит музей не смогут, по крайней мере, без посторонней помощи.

Дата мероприятия: март 2018 г.
2  Спасибо, Daria M!