Мемориальная гвардейская краснознаменная подводная лодка С-56 (Mузей)
Рекомендуемая продолжительность посещения: <1 часа
Отзыв написан 8 июля 2018 г. через мобильное устройство

Увидеть изнутри жизнь на подлодке интересно, но это поход на один раз. Цена билетов небольшая, место стоит посещать с детьми. После музея-авианосца вообще кажется мелковато. Хотелось бы видеть больше истории и экспонатов.

Спасибо, Екатерина К!

Отзыв написан 19 июня 2018 г.

Посещали данный музей не один раз. Как носитель архивной информации (документов, фотографий и истории подводного флота на ДВ) - очень богат. А как практический образец одной из лодок Победы - приносит непередаваемые ощущения! Доступен для посещения, находиться практически в центре. На мой взгляд, обязателен для посещения особенно с детьми.

Спасибо, Артем Б!
Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Святое место каждого жителя г. Владивосток. Здесь проходят все наши праздничные мероприятия. Здесь мы вспоминаем тех кто отдал свою жизнь за нашу свободу и независимрсть. Здесь мы возлагаем цветы

Спасибо, Николай К!
Отзыв написан 20 апреля 2018 г.

С богатой историей. В отличном состоянии. Обязательна для посещения любого мальчишки. Сам в детстве побывал раз 20.

Спасибо, Александр С!
Отзыв написан 18 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Точка на триадвизоре кривая, нужно идти по набережной в сторону золотого моста. 100 знаков , 100 знаков

Спасибо, Nikita B!

Путешественники, которые просмотрели Мемориальная гвардейская краснознаменная подводная лодка С-56 (Mузей), также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Мемориальная гвардейская краснознаменная подводная лодка С-56 (Mузей)? Поделитесь впечатлениями!