“Чашка кофе с десертом”
Отзыв о Кофемолка

Кофемолка
Рейтинг № 138 из 1 004 Рестораны в Владивостоке
Описание: Кафе Кафемания - современная домашняя кухня! Отличное качество обслуживания, приемлемые цены, приятная, дружественная атмосфера! Рады видеть Вас ежедневно с 10 утра до 2 ночи
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Случайно зашли в небольшой ресторанчик , удобно расположенный на улице Светланской. Несмотря на необеденное время, 16 часов, в кафе было довольно многолюдно. Помещение ресторана состоит из зала и небольшой веранды первого этажа и зала на втором этаже . Помещения небольшие и довольно тесно заставленные столиками. Очень неплохой выбор блюд в меню, включая меню для завтрака. Мы заказали только кофе и десерты. Обслуживание было дружелюбным и вежливым. Но десерты принесли только после нашего напоминания.

Спасибо, Alex B!

Отзыв написан 27 апреля 2018 г.

Неплохой ресторан, но обслуживание оставляет желать лучшего. Очень долго ждали наш заказ, хотя он был не такой большой

Спасибо, uhhoovg!
Отзыв написан 24 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Всегда нравился этот ресторан, вкусная еда, приветливый обслуживающий персонал. Но сегодня первый раз попался какой то раздраженный официант, мы пришли за час до закрытия, молодой человек просто был недоволен что мы пришли поесть тогда когда ему надо убирать со столов перед закрытием, меню можно сказать бросал нам на стол, отвечал коротко и с нотой раздражения. Поели вкусно но негативный осадок после официанта остался.

2  Спасибо, Irinakhelina!
Отзыв написан 19 апреля 2018 г.

Не стоит много говорить об этом месте, стоит посоветовать сходить сюда и обязательно поесть. И снова прийти и снова поесть. Вкусно!

Спасибо, Lada74-16!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Сколько не были в этом заведении, никогда и ни с чем проблем не было. Приветливый персонал, быстрая подача блюд и очень вкусная и сытная, так же цена соответствует качеству)

Спасибо, Valeriya S!

Путешественники, которые просмотрели Кофемолка, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Кофемолка? Поделитесь впечатлениями!