“Обожаю вас”

Pazzo Coffee Lab
Рейтинг № 60 из 966 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Пицца
Услуги: Открыто допоздна, Бронирование
Описание: Pazzo Coffee Lab - это настоящее царство пиццы, пасты, равиоли, ризотто, антипасти, лазаньи, тирамису, макаронсов и других гастрономических радостей. Уютный интерьер и удобные столики для больших компаний. Большой выбор кофе и альтернатывных способов его приготовления. Обширная линейка смузи, моктейлей и фирменных алкогольных коктелей. По выходным играет живая музыка.Pazzo Coffee Lab — хорошее место, чтобы просто вкусно поесть, провести семейный обед или романтический вечер вдвоем.

Часто ходим к вам с женой . И заметили такую вещь - вы единственные , кто каждое посещение отрабатываете на 100/100, и даже если что-то было не так , ваш персонал делает все , что в итоге уходишь довольный . Также отмечали у вас свадьбу и все было отлично. Спасибо что вы есть .

Спасибо, Igor F!

Отзыв написан 20 марта 2018 г. через мобильное устройство

Заведение само себе очень красивое, необычная обстановка. Но приходила сюда 4 раза и каждый раз что-то не то, то официанта не поймать, с блюдами беда, не досолено, не доварено...Смените повара!

Спасибо, Valeriya S!
Руслан Я, Управляющий в Pazzo Coffee Lab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 10 апреля 2018 г.

Добрый день, спасибо что нашли время написать нам. Скажите пожалуйста какие блюда вы заказывали?

Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Опять все понравилось и, к слову, на наш вкус не дорого. Пицца кальцоне очень понравилась. Немножко странной была последовательность подачи, почти все сразу, потом палтус, про кофе к десерту забыли, а пиццу ещё ждать пришлось, так что забрали с собой. Нас это не сильно расстроило, но кому то может не понравиться. Так что сразу оговаривать порядок подачи.

Спасибо, koshelkv!
Руслан Я, Управляющий в Pazzo Coffee Lab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 23 марта 2018 г.

Спасибо вам за отзыв! Просим прощения за недочеты в этот день, работу над ошибками сделали. Обязательно приходите вновь. С любовью, итальянская кофейня Pazzo.

Отзыв написан 15 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Ставлю 10 баллов из десяти за Ризотто с грибами и трюфельным соусом! И просто бомба: гречневое ризотто!!!!!!!!(лишние в нем только горячие помидоры Черри).
Минус заведения: плохо пахнет, кажется как будто я в кальяной, а не в кафе. И нет детского меню.

Спасибо, Irrrita!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г.

Неплохая, в общем, кафешка. До этого, бывал в ней два-три раза и не сказать, чтобы разочаровывался. Все в пределах нормы, но и ничего суперского, к сожалению, тоже нет. Приветливый персонал, вкусная еда, хороший выбор кофе, уютная обстановка и т.д. Единственное, что очень, конечно, разочаровало это то, что в этот раз еду мы ждали больше 50 минут! Не знаю, что произошло, но с учётом отсутствия времени, это мягко сказано - ....

Спасибо, lawyer1983!
Руслан Я, Менеджер по обслуживанию клиентов в Pazzo Coffee Lab, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 27 января 2018 г.

Спасибо что нашли время написать нам, приносим свои извинения за недочеты. Работу над ошибками сделали, обязательно приходите к нам вновь! С уважением, итальянская кофейня Pazzo

Путешественники, которые просмотрели Pazzo Coffee Lab, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Pazzo Coffee Lab? Поделитесь впечатлениями!