“Дешево, но сердито”
Отзыв о Pirate Coffee

Pirate Coffee
Рейтинг № 288 из 943 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 13 марта 2017

Очень часто захожу в эту кофейню за кофе. Цены по сравнению с другими кофейнями города радуют своей демократичностью и качество кофе тоже, предпочитаю заказывать лунго без молока.Персонал "почти" всегда приветливый и доброжелателен. Вот только есть не большое недоразумение. Иногда возникает желание выпить кофе с добавлением молока, по рецептуре кофейни порция молока-это 100 мл, я же прошу добавить мне гораздо меньше, не отказываясь при этом оплатить порцию, на что всегда слышу отказ от персонала, аргументируя это тем, что так нельзя, либо 100 мл, либо никак, что очень огорчает. Искренне надеюсь, что Вы уладите это недоразумение. А в целом, кофейня отличная и расположение торговых точек по городу-очень удобно!

Спасибо, вера с!

Отзыв написан 3 августа 2016 через мобильное устройство

Кофе отвратительный, горький, хотя можно забить сиропами и другими наполнителями, хотя если исключить кофе будет лучше

Спасибо, pike108!
Отзыв написан 18 июня 2016

Вся сеть этих кофеен всегда радует. Кофе и должен быть просто кофе, без лишнего пафоса. Забежал за кофе и дальше по делам. Не дорого, всегда вкусно, всегда хорошее обслуживание. Так держать!

Спасибо, Tania_Tseluiko!
Отзыв написан 26 апреля 2016

Я часто покупаю кофе в точках этой сети. Соотношение цены и качества радует. Бариста всегда приветливы. Удобно, быстро - взял и пошёл, попивая приятный кофе!

Спасибо, Lada74-16!
Отзыв написан 16 февраля 2016 через мобильное устройство

Заказала на вынос.Я просто возмущена приготовленным кофе,заказала капучино,его просто невозможно было пить.Горькое,я его выкинула.Ребятам надо поучиться готовить настоящий кофе.

Спасибо, AlinaShalganova!

Путешественники, которые просмотрели Pirate Coffee, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Pirate Coffee? Поделитесь впечатлениями!