“Прекрасные сотрудники”
Отзыв о Pirate Coffee

Pirate Coffee
Рейтинг № 7 из 33 Кофе и чай в Владивостоке
Отзыв написан 19 августа 2020 г.

Сегодня купила бамбл и ореховый десерт на Светланской. Девушка очень вежливая и приветливая, так ещё и суперский бамбл приготовила, такого вкусного я ещё не пила! Спасибо вам большое.

Дата посещения: август 2020 г.
Спасибо, 58448jukk!

Отзыв написан 20 февраля 2020 г.

Кофе по доступной цене оказался весьма сомнительный. По сравнению с конкурентами вкуса нет, на стойке работают какие то неприветливые роботы. Я понимаю что это тяжелый труд, но пожалуйста, улыбайтесь почаще. И сделайте что то с кофе. Вкус действительно так себе.

Дата посещения: декабрь 2019 г.
Спасибо, _P4698AJ!
Отзыв написан 6 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее кофе, где можно взять с собой кофе и вкусняшки, а так же посидеть за столиками.

Всегда брали в этом кафе коктейль Махито очень вкусный. В последний раз взяли еще Горячую Клублику и десерт Белый. Все было вкусное. Особенно понравился десерт Белый, теперь я его преданный фанат.

Дата посещения: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Екатерина М!
Отзыв написан 7 января 2018 г.

Несколько раз брали кофе на Фокина. Приятная атмосфера, напиток порадовал вкусом. Жаль, что только на вынос.

Дата посещения: июнь 2017 г.
Спасибо, Влад С!
Отзыв написан 2 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отличное какао (французский шоколад) за 99 рублей. Кофе мне не понравился. И жаль, что карты не принимают. Можно посидеть в кафе или все взять с собой

Дата посещения: ноябрь 2016 г.
Спасибо, katrin469!

Путешественники, которые просмотрели Pirate Coffee, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Pirate Coffee? Поделитесь впечатлениями!