“Удобный перекус.”

Добавьте ее.
Toki Sushi
Рейтинг № 378 из 977 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Суши
Отзыв написан 22 июня 2016 г.

Кафешка расположена в ТЦ в ряду других точек. Общий зал. Подходит для короткого перекуса. Заказали, два супа куриных с лапшой, баклажаны с рисом, Унаги Урамаки, фреш, чай, итого 1170 рублей. Довольно вкусно, но роллы, сухой рис, малюсенький кусочек угря, лосось замечен не был.

Спасибо, Александр И!

Отзыв написан 18 января 2016 г.

Пусть кафе и небольшое, но со своими задачами справляется на 110%. Относительно недорогое заведение, находится на последнем этаже Малого ГУМа в зоне фудкорта. В отличии от других представленных на этаже заведений, Токи Суши отличается оформлением места, невольно привлекая к себе внимание зевак и проголодавшихся шопоголиков. По крайней мере, моя девушка сразу обратила внимание на это кафе. Пять баллов:)

Спасибо, Alexandr K!
Отзыв написан 24 октября 2015 г.

Вкусные роллы и суши. Проголодались после гуляний с моей девушкой по торговому центру, и моё настроение поднялось как только зашли сюда. Спасибо повару, всё понравилось, обслуживание тоже на высоте.

Спасибо, Maxim L!
Отзыв написан 28 августа 2015 г.

Кафе японской кухни. Прилично чисто. Есть в меню суши, роллы, сашими. Обслуживание хорошее. Персонал приветлив

Спасибо, Андрей Я!
Отзыв написан 17 августа 2015 г.

Кафе находится на пятом этаже малого гума, неплохо перекусить для любителей роллов, также есть пару видов японских супчиков и другие закуски, в целом неплохо. Делаешь заказ примерно минут 10-15 ожидание, зал общий по типу торговых центров

Спасибо, Olushka2406!

Путешественники, которые просмотрели Toki Sushi, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Toki Sushi? Поделитесь впечатлениями!