“Корейская кухня, оправдавшая ожидания”
Отзыв о Миринэ

Миринэ
Рейтинг № 99 из 943 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Корейская
Отзыв написан 4 декабря 2017

Сразу отмечу, что я не фанат корейской кухни, но острое могу есть.Как правило, употребляла ее за компанию с коллегами на Сахалине и в Корее. Но тут зима-холода захотелось острого супа, чтобы согреться. Первое знакомство состоялось в Черемушках с супом с палтусом и мне прям очень понравилось! Полноценный стейк в супе, горячий острый, готовится по заказу, т.е. такой ресторанный фастфуд. За счет риса и закусок - полноценный обед! Потом пробовала еще острый суп с говядиной и суп морепродуктами там же в Черемушках. И буквально пару дней назад вновь брала с палтусом на Океанском.Разницы в качестве не заметила. Насчет вторых блюд - не пробовала и до весный не планирую :) А место, однозначно, буду посещать еще.

1  Спасибо, MalikaVl!

Отзыв написан 11 ноября 2017

Зашли совершенно случайно, побаловать себя корейской кухней всегда ходили в рестораны. Здесь удовольствие получили не меньшее. Всё было очень вкусно. уютное чистое кафе. обязательно зайдем ещё видимо не раз. Спасибо коллективу кафе!

1  Спасибо, Victor G!
Отзыв написан 19 сентября 2017 через мобильное устройство

Зашли поужинать после морской прогулки. Обстановка приятная, народу немного, светлый чистый зал. Сделали заказ, получили пейджер. Минут через 15 он зазвонил: можно получать. Еда понравилась. Правда, вилки пришлось просить, ибо на поднос положили только палочки. Меню довольно разнообразное, но обязательно здесь нужно попробовать лепёшки с кальмарами и фруктовый чай. Остальное - по вкусу.

Спасибо, Kutukita!
Отзыв написан 18 сентября 2017

Миринэ на Седанко сити наиболее соответствует для питания команды(группы). Находится на 6 этаже(лифт 4 этаж+эскалатор), в компании 6ти кафе кухонь мира, от русских пельменей до въетнамских крокодилов и страусов. Вкусно для путешественника. Был два раза в Миринэ покупал Хемультан с нормальными морепродуктами, включая краба, не сильно острый(даже когда просишь сильно острый). Кофе тут же можно купить в кафе специализирующемся на кофе, а десерт в кафе десертов. Размещены кафе в большом по объёму помещении, нет духоты и чувства стеснённости. Туалет на один эскалатор ниже за боулингом, чистый, можно помыть и руки и лицо( есть полотенца). Заехать на этаж можно даже на инвалидной коляске, надо только воспользоваться грузовым лифтом стартующем прямо с автостоянки(спросить у охранников на входе в Самбери)

Спасибо, Михаил Борисови... С!
Отзыв написан 8 сентября 2017 через мобильное устройство

Вкусное место, большие порции, достаточно быстро. Отличный холодный имбирный чай. Но пянсе был не очень.

Спасибо, Елена С!

Путешественники, которые просмотрели Миринэ, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Миринэ? Поделитесь впечатлениями!