“Хорошее обслуживание и сервис”
Отзыв о Камбэй

Камбэй
Рейтинг № 138 из 966 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Китайская

Впервые попробовала кабажо из рыбы , понравилось, очень необычно ... дамплингии жаренные сытные , персонал приветлив, обслуживание хорошее, рекомендую , классное место!

Спасибо, Яна Б!

Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Люблю это кафе очень. Прекрасное обслуживание, все девчонки- официанты уже как родные. Всегда с улыбкой не навязчивы. Кухня азиатская в основном. Хочется отметить что всегда когда бы не приходил и не заказывал доставку все качественно приготовлено и свежее что не мало важно для суши и роллов. Однозначно рекомендую для посещения туристами т к это кафе отражает на сколько близость с азиатскими странами повлияла на наш город и на наши гастрономические привычки .

1  Спасибо, sergei k!
Отзыв написан 17 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Ужасный сервис! Курьер приехал с опозданием на пол часа делали заккз в 20:00 сказали курьер будет к 21:15 возможно раньше в итоге приехал в 21:45 привез холодную пиццу при этом подсохшую в итоге пиццу выкинули! Так же заказали суши и приборы на 3 персоны приборы были 2 персоны! Пред этим уже был инцидент привозили свинину с опятами вместо опят были шампьшампи и всё было сырое не доготовленное,менеджеры извинились но итог на лицо сервис просто ужас! Не кому не рекомендую!

Спасибо, Артем В!
Отзыв написан 10 марта 2018 г.

Сегодня пообедала в этом кафе, раньше заказывала доставку, а вот сейчас зашла в само заведение. Маленький уютный зал, обстановка скромная, но приятная. Столики как на 4х, так и на двоих посетителей. Персонал приветливый, официанты обслуживают довольно быстро. По заказу - ролл Калифорния красная на троечку, свежие ингредиенты, и на том спасибо. Что то внутри похрустывало, и это не огурец, похоже на недозрелый авокадо. Съела, но без удовольствия. Вино белое сухое по бокалам - 1 вид, никакого выбора нет. Со слов официанта, Италия. Оказалось неплохим, легонький совиньончик, температура подачи и вид бокала соблюдены) Десерт - по совету того же официанта взяла муссовое фисташковое пирожное - шикарно, свежайшее и нежнейшее, с легкой кислиночкой, прям супер. Чай обычный пакетированный. Самое приятное - это счет. Что то около 800 рублей, считаю неплохо.

Спасибо, alena-apk!
Отзыв написан 4 марта 2018 г.

визит наш был недолгий, хотели перекусить именно китайской еды,так вот решили и зайти,скажу одно что мне нрав больше в кафе кушать чем на доставку...ну наверное многим так,но доставка у них очень отлаженно работает,быстро и своевременно,я пробовала заказывать до визита в кафе.. а так ем свои любимые блюда: мясо в кисло сладком,так же рым вкусная в кисло-сладком соусе, рис всегда норм, салат люблю с огурцом, так же харбинский,но он поднадоел, так что нравится!

Спасибо, marahlitvinova!

Путешественники, которые просмотрели Камбэй, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Камбэй? Поделитесь впечатлениями!