“Быстро , симпатично, как всегда вкусно, если любите роллы.”
Отзыв о Токио

Токио
Рейтинг № 18 из 1 031 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Уютный интерьер и непревзойденное качество традиционной японской кухни - далеко не все, что делает рестораны «Токио» привлекательными для всех жителей и гостей нашего города. Каждый ресторан сочетает в себе современные тенденции дизайна интерьера и притягательную, чарующую атмосферу Японии, что делает «Токио» идеальным местом как для романтичного вечера, так и для быстрого бизнес-ланча с коллегами или друзьями.
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Была рядом, время обеда, Решила себя побаловать :вместо домашней еды - в кафе роллы. Раньше не пробовала горячие. Понравились больше чем обычные ( Калифорния, к примеру). Верхний зал был полон, предложили подождать. Но я удивилась ,так как нижний зал был совершенно пустой( на фото видно). Не кому было обслуживать, но предложили пройти ( раз я не желаю ждать) и сама администратор ( как потом узнала) стала обслуживать меня. За что ей отдельный респект. Очень приятная , внимательная и воспитанная девушка. Я ещё подумала :»Какие же теперь официанты стали высокого уровня в «Токио»☺️! И не ошиблась - Администратор.
Другие кафе Токио в городе без панорамных видов, закрытые по -японски, кабинки без окон в основном. А в этом кафе атмосфера другая, воздушная и ,честно сказать, не японского колорита. Ну и пусть. Мне понравилось отдохнуть в воздушном пространстве, наполненном естественным светом и с видом на район города за окном .

Дата посещения: апрель 2018 г.
Спасибо, 0609_2013448!

Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Раньше было намного лучше... и персонал дружелюбнее, и кухня поприятнее.... ребята, верните прошлый формат... но ваш Мисо все равно крут

Спасибо, koreansarang!
Отзыв написан 4 марта 2018 г. через мобильное устройство

Около 40 минут ждали горячие блюда, а про роллы я вообще молчу...Официанты либо стажёры совсем, либо плохо обучены, никакого сервиса...а мне вас рекомендовали, разочарован...больше к в вашу сеть ни за что, спасибо

Спасибо, vjcgzhb!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень не обычное и интересное заведение) Очень милый и приветливый персонал, вкусные блюда и напитки, место подходит для любых встреч и мероприятий

Спасибо, Valeriya_Seven!
Отзыв написан 6 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Для бизнесланча более чем достаточно. Суп, салат, горячее, чай в качестве комплимента(фото). Обслуживание быстрое. Есть накопительная карта - каждый 6 бизнесланч бесплатный. (Фото). Ставлю 4 только за грязные полы (фото)

Спасибо, Primorskiy!

Путешественники, которые просмотрели Токио, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Токио? Поделитесь впечатлениями!