“Обед”

Токио
Рейтинг № 32 из 978 Рестораны в Владивостоке
Вид кухни: Японская
Услуги: Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Описание: Уютный интерьер и непревзойденное качество традиционной японской кухни - далеко не все, что делает рестораны «Токио» привлекательными для всех жителей и гостей нашего города. Каждый ресторан сочетает в себе современные тенденции дизайна интерьера и притягательную, чарующую атмосферу Японии, что делает «Токио» идеальным местом как для романтичного вечера, так и для быстрого бизнес-ланча с коллегами или друзьями.
Отзыв написан 12 июля 2018 г. через мобильное устройство

Зашла сегодня на обед в Токио, заказала ролы филадельфия, капучино и новый десерт Ольга Бузова. Десерт с манго и клубникой, очень вкусный. Официант Елизавета, очень хорошо обслужила.

Спасибо, Ольга П!

Отзыв написан 11 июля 2018 г. через мобильное устройство

Сегодня с семьей ужинали в вашем ресторане, были впервые) все были приветливые и дружелюбные. Заказали сет из роллов "банзай" супчик "том кха" и голубой чай. Все было вкусно, а главное не долго. Нас обслуживала официант Елизавета, спасибо ей за отличное настроение) Обязательно вернемся к вам еще)

Спасибо, Елизавета Х!
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Очень приятное и уютное место!Официантки симпатичные и услужливо терпеливые.Выбор блюд большой.Есть любые суши роллы.Но есть так же и другая еда на вкусюА также и очень вкусный дессерт.И пиво очень очень вкусное! Цены приемлимые.Приходите!Не пожалеете.

Спасибо, mmcpajero!
Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Впечатление от посещения этого заведения просто ужасное!!! Официанты игнорировали на протяжении 15 минут все обращения к ним, только когда сходил к администратору, приняли заказ... бизнес ланч несли ровно 1 час 15 минут и то не дождавшись одного блюда были вынуждены уйти из-за нехватки времени! Приборы и салфетки для 3 человека дали только по просьбе, сами не видели... в общем, если хотите потерять время, деньги и хорошее настроение, то вам сюда (((

Спасибо, Павел С!
Отзыв написан 25 мая 2018 г.

Не люблю писать плохие отзывы, но больше не люблю, когда вечер в кафе/ресторане не удаётся. В Токио Хоум были впервые, раньше всегда посещали Токио Каваи. Предварительно позвонила, чтобы узнать о наличии свободных мест, забронировали стол через 45 минут, как раз за это время доехали до пункта назначения. Встретили нас приветливо, однако пришлось немного подождать возле бара на 2 этажа, пока наш стол подготовят. Заказали роллы Маскарпон, Кристмас, Запечённые суши с угрём, Кани Муни (сырно-крабовые шарики в панировке) и чай "Персик священного дракона". Ожидали заказ не долго. Первым принесли чай, который не имел ни цветочного запаха, как было написано в чайной карте, ни запаха персика, ни вкуса - просто кипячёная, бледновато жёлтая вода. Кристмас должны подаваться сразу, т.к. роллы запечёные, нам подали уж с застывшим сыром, уже не то. Замечание по роллам - недостаточно плотно скручивают, всё разваливается. Запечённые суши с угрём мне понравились, но опять же, рис рассыпчатый. Кани Муни - подаётся с сырным соусом, нам подали такое ощущение что просто с творожным сыром в соуснике консистенции жирной сметаны, это соусом вообще нельзя назвать. После такого ужина даже не захотелось брать десерт. Затем решили оплатить ужин - нажали 3 раза на кнопку вызова, официант не подошёл, затем окликнули девушку с просьбой рассчитать, и к нам подошли только через 20 минут. Больше всего было обидно за людей, сидевших рядом с нами, которые все эти 20 минут ждали официанта, чтобы сделать заказ. После того, как нам принесли чек, не обнаружила жевачки, обидно. Рассчитали быстро. Спустившись на первый этаж, увидели на ресепшене 4ёх девушек, серьёзно? 4 девушки встречают гостей, и ни одна не может помочь другим официантам, которые не успевают обслуживать на втором? Не ожидала, что Токио - как фаворит японской кухни расстроит нас в этот вечер и обслуживанием и кухней, думаю, что не только я в тот вечер осталась недовольна, но и большинство посетителей. P.S. позиция в чеке "Сорбет" вызвала удивление, хотелось бы узнать, что это такое.

Спасибо, angelinatitova!

Путешественники, которые просмотрели Токио, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Токио? Поделитесь впечатлениями!