“Вкуснючая лапша”
Отзыв о Нью-Йорк - ЗАКРЫТО

Нью-Йорк
Описание: "New York Times Square" частичка New York в центре Владивостока (纽约餐厅: 大份 廉价 好吃). Место для дружеских встреч, быстрого бизнес-ланча, уютного вечера вдвоем, детского праздника или просто кофе-брейка. Здесь можно попробовать: халал, гирос, стейк, бургеры и бургер-сеты, воки, рисбоксы, разнообразные завертоны, американские блинчики, салаты, хот-доги, жареное мороженое, молочные коктейли и другое. Доставку на дом и в офис. Минимальная сумма заказа 700 руб. Еженедельные акции и скидки.
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Самая вкусная лапша с морепродуктами, всегда только здесь ее и брала. Готовят быстро, приятный персонал, стильное и уютное помещение. Очень нравятся эти бумажные коробочки, просто и со вкусом. Как же была разочарована, когда проходила мимо и увидела, что заведение закрылось!! Где теперь есть лапшу?

Дата посещения: август 2015 г.
Спасибо, Alexandra D!

Отзыв написан 12 января 2016 г.

Посоветовали это кафе наши друзья, и оно нас очень впечатлило. Нигде не встречал столько блюд, от которых я буду без ума. Все, что пробовали там, очень понравилось, за исключением десертов, панкейков и кленовых чипсов, на любителя. Очень советую ролл с креветкой, он божественный, жаль только его часто нет. Будем частенько заглядывать.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, Sergey V!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Американская кухня. Удобно расположено около кинотеатра Океан.
Вкусно американские блинчики и бургеры. Интересные соусы к блинчикам.
Похоже на американскую киношную забегаловку. Стильно, даже музыка в тему.

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Maria G!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Заказывали еду на дом. Лапша в кисло- сладком соусе не вкусная, с ужасным привкусом... Томатный суп залит маслом, которое лежит толстым слоем над супом..определенно больше ничего не закажем

Дата посещения: октябрь 2015 г.
Спасибо, Лариса Ч!
New_York_Times_Squar, Служба сервиса в Нью-Йорк, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 24 декабря 2015 г.

Добрый день. Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Вы помогли выявить недочеты в нашей работе. Только с помощью наших гостей мы можем проводить работу над своими ошибками. Приносим свои извинения. Надеемся, что в следующий Ваш визит "New York Times Square" мы сможем удивить Вас отличным сервисом, вкусной кухней.

Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Небольшое помещение с несколькими столиками, на стенах фото улиц Нью Йорка, расположение центровое, но людей днем воскресенья почти нет. Меню на страничку, брали лапшу, приготовили очень быстро, всё вкусно.

Дата посещения: декабрь 2015 г.
Спасибо, 28paveln!

Путешественники, которые просмотрели Нью-Йорк, также просмотрели