“Вкуснючая лапша”
Отзыв о Нью-Йорк - ЗАКРЫТО

Нью-Йорк
Описание: "New York Times Square" частичка New York в центре Владивостока (纽约餐厅: 大份 廉价 好吃). Место для дружеских встреч, быстрого бизнес-ланча, уютного вечера вдвоем, детского праздника или просто кофе-брейка. Здесь можно попробовать: халал, гирос, стейк, бургеры и бургер-сеты, воки, рисбоксы, разнообразные завертоны, американские блинчики, салаты, хот-доги, жареное мороженое, молочные коктейли и другое. Доставку на дом и в офис. Минимальная сумма заказа 700 руб. Еженедельные акции и скидки.
Отзыв написан 30 июня 2016 г.

Самая вкусная лапша с морепродуктами, всегда только здесь ее и брала. Готовят быстро, приятный персонал, стильное и уютное помещение. Очень нравятся эти бумажные коробочки, просто и со вкусом. Как же была разочарована, когда проходила мимо и увидела, что заведение закрылось!! Где теперь есть лапшу?

Спасибо, Alexandra D!

Отзыв написан 12 января 2016 г.

Посоветовали это кафе наши друзья, и оно нас очень впечатлило. Нигде не встречал столько блюд, от которых я буду без ума. Все, что пробовали там, очень понравилось, за исключением десертов, панкейков и кленовых чипсов, на любителя. Очень советую ролл с креветкой, он божественный, жаль только его часто нет. Будем частенько заглядывать.

Спасибо, Sergey V!
Отзыв написан 28 декабря 2015 г.

Американская кухня. Удобно расположено около кинотеатра Океан.
Вкусно американские блинчики и бургеры. Интересные соусы к блинчикам.
Похоже на американскую киношную забегаловку. Стильно, даже музыка в тему.

Спасибо, Maria G!
Отзыв написан 16 декабря 2015 г.

Заказывали еду на дом. Лапша в кисло- сладком соусе не вкусная, с ужасным привкусом... Томатный суп залит маслом, которое лежит толстым слоем над супом..определенно больше ничего не закажем

Спасибо, Лариса Ч!
New_York_Times_Squar, Служба сервиса в Нью-Йорк, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 24 декабря 2015 г.

Добрый день. Хочу поблагодарить Вас за отзыв. Вы помогли выявить недочеты в нашей работе. Только с помощью наших гостей мы можем проводить работу над своими ошибками. Приносим свои извинения. Надеемся, что в следующий Ваш визит "New York Times Square" мы сможем удивить Вас отличным сервисом, вкусной кухней.

Отзыв написан 13 декабря 2015 г.

Небольшое помещение с несколькими столиками, на стенах фото улиц Нью Йорка, расположение центровое, но людей днем воскресенья почти нет. Меню на страничку, брали лапшу, приготовили очень быстро, всё вкусно.

Спасибо, Pavel N!

Путешественники, которые просмотрели Нью-Йорк, также просмотрели