Ностальгия=очень интересно

Отзыв написан 5 мая 2019 г.
Александр Ч
Москва, Россия
Новогодний вечер.

Корпоративны вечер 2018 года решили провести в «Ностальгии». Сразу хочу сказать, что ресторан... читать дальше

Отзыв написан 5 января 2019 г.
Downkey
Владивосток, Россия

Отзыв написан 5 мая 2019 г.

Ребята, мы ознакомились с этим интересным объектом в конце апреля 2019. Галерея находится на 2м этаже одноименного ресторана. Она невелика, но очень приятна и интересна.
Рекомендуем!
Хотя, конечно, Вам решать...

Дата мероприятия: апрель 2019 г.
Спасибо, Александр Ч!
Отзыв написан 5 января 2019 г.

Корпоративны вечер 2018 года решили провести в «Ностальгии».
Сразу хочу сказать, что ресторан отличается оригинальным интерьером, и никак не ассоциируется с понятием «корпоратив». В ресторане два небольших уютных зала, оформленных в стиле (к сожалению не разбираюсь) наверное 18-го века, с лепниной, канделябрами и зеркалами. Это создает очень благоприятную атмосферу для романтических ужинов и признаний с вручением колец. Но мы то пришли на корпоратив!

Наш вечер прошел во втором зале, где были накрыты столы для двух небольших компаний, при этом в зале не было тесно. Кроме наших столов было место и для ведущих, и для конкурсов, и для танцев.

Это был первый опыт администрации ресторана по организации предновогодних коллективных вечеров, и как первый блин, вышел комом. Персонал стоило нарядить во что-то более соответствующее, чем джинсы. Девочек обязательно нужно тренировать открывать шампанское не «по-гусарски», выливая полбутылки на пол. Блюда приносить по мере освобождения стола, а не «поскорее», нагромождая чуть ли не одно на другое. Салфетки лучше размещать на столе сразу. Развлекательная программа, для ведущих её, видимо тоже была «первым опытом» (но это вопрос уже не к ресторану).

Банкетное меню включало почти два десятка позиций, но ощущение легкого голода всё равно осталось. Возможно, администрации стоит пересмотреть размеры порций для таких мероприятий? Ну откровенно мало, и получается, дорого. Даже в ресторанах более высокого ровня, на такую сумму (в пересчёте на человека) можно хорошо поужинать!

В общем, учитывая экспериментальный опыт ресторана, твердая четверка. Девочки старались, это было видно. Спасибо и администрации, и персоналу! И ведущим тоже спасибо за то, что не было пошлости и дурацких конкурсов. Мы ушли в хорошем настроении! А язык с черносливом и запеченный палтус - понравились всем!

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
Спасибо, Downkey!
Отзыв написан 29 октября 2018 г.

Местечко, где можно поесть, перекусить и выпить чашечку чая с местной выпечкой. А вот покупать сувернирку там - удовольствие не из дешевых. На втором этаже выставлены картины с пейзажами города и края, но по кусучим ценам.

Дата мероприятия: сентябрь 2018 г.
Спасибо, Academyjapanese!
Отзыв написан 21 июня 2017 г.

Отличная кухня, великолепная выпечка. Рекомендую всем любителям русской кухни. По праздникам там особая атмосфера. Все сделано со вкусом и любовью.

Дата мероприятия: апрель 2017 г.
Спасибо, Дмитрий S!
Отзыв написан 6 июня 2017 г. через мобильное устройство

Одно из самых долгоиграющих заведений города. В небольшом по площади помещении собраны сувенирный магазин, художественная галерея, кафе и ресторан. На втором этаже в галерее есть возможность приобрести картины местных художников на разный вкус, представленные в широком ценовом диапазоне, здесь же расположена багетная мастерская. Сувениры на первом этаже больше рассчитаны на иностранцев, представлено не только Приморье, но и другие российские регионы. В кафе можно отведать проверенные временем выпечку и пирожные от "Вишневого сада".

Дата мероприятия: май 2017 г.
4  Спасибо, Aleksandr_16!