131 результат
Отзыв написан 5 апреля 2019 г.

Отличный, уютный отель расположенный в центре Владивостока, не далеко от железнодорожный вокзал, откуда отправляются аэроэкспрессы и маршрутки в аэропорт и из него. Хорошие чистые номера, хороший завтрак, доброжелательный персонал!

Совет по выбору номера: Бронируйте, приезжайте, отдыхайте, будете довольны.
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, ValeriyLolipop!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.

Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Был пролётом через Владивосток, после командировки. Решил порадовать себя новым местом проживания, посмотреть то, что ещё не видел и просто отдохнуть от дел праведных. Выбрал этот отель через Букингком. Через них номер оказался дешевле, чем напрямую. Забронировал, получил подтверждение и... получил лёгкое разочарование, в виде смски, о том, что оплата за номер только за наличный расчёт! Предупреждён, значит вооружён.
Добираться до "Тепла" удобно. Расположение отличное. Ж/д-, авто-вокзалы рядом.
Встретили хорошо. Напомнили, что отправляли смс о наличной оплате. Расплатился. Спросил почему нет безналичной оплаты?, ответили банально - "терминал в ремонте" (или что-то подобное).
В моём номере было окно во двор , из которого было видно немного "Золотого" моста, моря, города. Широкий подоконник на котором лежали две подушечки для оконной медитации. Полагаю, что в непогоду этот "наблюдательный пост" востребован.
В номере было жарковато. Открывать окно было несколько некомфортно. Для соблюдения температурного баланса использовал кондиционер. Работает отлично!
Широкая кровать, холодос, телевизор, чайник. Набор для нормального отдыха. Конечно, для двоих человек с большими чемоданами свободного места совсем немного, но для меня всё было отлично. Чемодан можно притулить на батарейный короб. Кстати, батареи, несмотря на весеннюю погоду работали в зимнем режиме.
Ванная комната небольшая, но достаточная. Умывальник мелковат и низковат. Хороший напор воды. Есть зубная щётка, мыло, гель, шампунь. Тапочки.
Воду для чайника рекомендуют набирать из кулера в коридоре, но, сказали, что можно и из крана.
Ещё раз хочется остановиться на расположении гостиницы. Рядом центр, учебные заведения, например, МГУ (Морской Государственный Университет). От гостиницы удобно делать пешие прогулки в сторону Токаревского Маяка по полуострову Шкота. Это тот самый "тонкий" полуостров, с которого можно увидеть Амурский залив, Бухту Золотой Рог, Золотой мост, острова Елены и Русский. При хорошей погоде это будет достойным путешествием в 6 км в одну сторону.
Завтрак в гостинице нормальный. Однако, кухня для трёх и более человек неудобно оборудована. Если вы предполагаете длинный и размеренный завтрак, без суеты, то есть два варианта. Первый - выбрать время с минимальным наплывом, а второй отзавтракать в другом общепите.
Персонал в гостинице разнообразный. Есть приветливые, есть уравновешенные. Но все учтивые к просьбам, пожеланиям и вопросам.
В моё посещение в гостинице жили китайцы. В основном молодые и спокойные. Они гармонировали с другими жителями гостиницы, поэтому назвал бы их хорошими соседями.
Какие минусы нашёл - разбитые розетки, в которых не держатся вилки от зарядных устройств.
Резюмируя, могу порекомендовать этот отель для отдыха и туризма. Для всех.

Совет по выбору номера: Мне кажется этом отеле везде комфортно.
Дата пребывания: март 2019 г.
Спасибо, VitalyP1970!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Мы счастливы, что Вам понравилось прибывание в отеле Teplo!
Спасибо также за ваши замечания, мы обязательно примем их во внимание
Возвращайтесь к нам снова!
С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo!

Отзыв написан 9 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой скромный отель, но очень уютный. Находится удобно: рядом с вокзалом. Мы останавливались в нем на обратном пути из Китая. Нам досталась комната без окон, но зато там было все необходимое. В отеле есть также номера с окнами. Стоимость одной ночи небольшая. Завтрак скромный, но достаточный. Идеальное место для времяпрепровождения при пересадке, так как стоит недорого, находится удобно, и есть все необходимое

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, LusindaRu!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2019 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Мы счастливы, что Вам понравилось прибывание в отеле Teplo!
Возвращайтесь к нам снова!
С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo!

Отзыв написан 2 декабря 2018 г.

Перед заселением в этот отель следует отдавать себе отчёт в том, что это «эконом-вариант» и не ждать чего-то особенного. Тем не менее, я думаю, информация будет полезна для тех, кто собирается здесь останавливаться.
Из плюсов: отличное расположение (в шаговой доступности вокзал, аэроэкспресс в аэропорт, морской вокзал), ну и конечно – умеренная цена. Постель в номере, вроде бы, чистая. Горячая вода есть.
Из минусов.
На стойке оформления нет терминала для оплаты банковской картой. Предлагают сбегать в сбербанк неподалёку, снять наличные, а заодно и заплатить за это комиссию. Для гостиницы – просто нонсенс!
Сайт гостиницы и реальность – две совершенно разные вещи. Никаких скидок по заявленной на сайте программе лояльности или акциям вы не получите. При напоминании об этом персонал просто войдёт в ступор и тупо отморозится.
Номер настолько мал, что кровать располагается вплотную (!) к подоконнику. Интересно, для того, чтобы вытереть с него пыль или помыть окно, персонал висит в воздухе или ходит ногами по кровати? Как моются полы под этой самой кроватью можно только догадываться.
В номере нет телефона. Ну да ладно, в крайнем случае, есть мобильник, хотя для иногороднего и тем более, для иностранца, звонить по городу в роуминге, проживая при этом в гостинице – ещё один нонсенс. Но и до персонала, в случае чего, придётся дозваниваться в роуминге или, если хотите сэкономить – бегать за ним пешком.
Очень умиляет «папка для гостя», в которой ничего нет полезного, но зато есть прейскурант: сколько придётся платить за разбитую посуду или инвентарь. Представьте себе: к вам приходят гости, а вы даёте им такую вот книжицу…
Отдельно следует остановиться на завтраке. Почему-то, он начинается с 8 часов, хотя общепринятая практика во всех гостиницах – с 7. Это логично, ведь люди идут по делам и многим нужно выходить раньше. Пища готовится здесь же в холле, одной женщиной. Санитарные условия, мягко говоря, не внушают оптимизма. В раковине – гора грязной посуды, которая моется вручную. Как именно – догадывайтесь сами. Никакого оборудования для этого, кстати, обязательного для объектов общепита, естественно, нет.
Ну и «на закуску». Нет слов, чтобы выразить восторг по поводу «внимательности» персонала. Утром постоялец, гружённый сумками, с трудом открывает входную дверь, чтобы выйти. На это безучастно смотрит с заспанной физиономией «администратор». Сделать шаг и хотя-бы придержать дверь его, видимо, не научили.
Вывод: сгодится, как крайний случай, только переночевать. Если вам по делам и нужно остаться дольше – ищите другой вариант.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
1  Спасибо, Seriozha!
Отзыв написан 2 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Второй год проездом останавливаемся в этом замечательном отеле! И в этот раз с нами была и наша малышка возрастом один год! ))) по прежнему очень внимательный персонал, отличные завтраки, и маленькой гостье тоже нашёлся перекус. Просили и дополнительные одеяла, и размен денег на такси, и коляску нам разместили, и развлечения для дочки в холле предложили. Очень комфортно и тепло встречают, чай/кофе/конфеты в любое время. Плюс Отель в центре, очень удобно везде добираться! Конечно же в следующий раз тоже только сюда! ) огромное спасибо этому замечательному отелю! Вы большие молодцы!

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Pelargonium3!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 18 ноября 2018 г.

Здравствуйте!
Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что проживание в нашем отеле запомнилось для Вас только приятными моментами! Мы будем рады увидеть Вас снова! До новых встреч, с уважением, Hotel Teplo!