Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Priceline41 $
Booking.com41 $
Hotels.com41 $
eDreams41 $
Travelocity41 $
Agoda.com41 $
Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Небольшой отель в центре города ,все в пешей доступности .Номер уютный ,очень чистый, приветливый и доброжелательный персонал!Круглосуточно можно посидеть в лобби ,выпить чай или кофе ,девочки администраторы всегда улыбчивы и готовы помочь. Включены завтраки ,каша ,тосты ,йогурты , и т.д а самое главное вкусный кофе .Все очень понравилось, рекомендую !

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, misskristina555!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2019 г.

Добрый день, ! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вам понравилось у нас! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.

Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самый обычный хостел. Комната размером с будку для собаки. Обои со стен слегка отходят. Комнаты проветривают, так что веселуха с комарами вам обеспечена. Сперва при заезде, когда пытаешься их перебить, потом оставшиеся весело питаются вами ночью. Возле кровати, у изголовья, нежно тарахтит холодильник. Легкое амбре плесени в туалете тоже отсылает к лучшим традициям хостела. Соотношение цена/качество стремится к нулю. Во всем этом Мордоре нормальное только обслуживание на ресепшене. Месторасположение хорошее.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 944evgenyf!

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Хотели бы обратить внимание, что если во время проживания у Вас возникают какие-либо вопросы Вы можете обратиться на стойку Администрации и мы обязательно поможем Вам! До новых втреч! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г.

Отличный, уютный отель расположенный в центре Владивостока, не далеко от железнодорожный вокзал, откуда отправляются аэроэкспрессы и маршрутки в аэропорт и из него. Хорошие чистые номера, хороший завтрак, доброжелательный персонал!

Совет по выбору номера: Бронируйте, приезжайте, отдыхайте, будете довольны.
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ValeriyLolipop!

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.

Отзыв написан 19 марта 2019 г.

Был пролётом через Владивосток, после командировки. Решил порадовать себя новым местом проживания, посмотреть то, что ещё не видел и просто отдохнуть от дел праведных. Выбрал этот отель через Букингком. Через них номер оказался дешевле, чем напрямую. Забронировал, получил подтверждение и... получил лёгкое разочарование, в виде смски, о том, что оплата за номер только за наличный расчёт! Предупреждён, значит вооружён.
Добираться до "Тепла" удобно. Расположение отличное. Ж/д-, авто-вокзалы рядом.
Встретили хорошо. Напомнили, что отправляли смс о наличной оплате. Расплатился. Спросил почему нет безналичной оплаты?, ответили банально - "терминал в ремонте" (или что-то подобное).
В моём номере было окно во двор , из которого было видно немного "Золотого" моста, моря, города. Широкий подоконник на котором лежали две подушечки для оконной медитации. Полагаю, что в непогоду этот "наблюдательный пост" востребован.
В номере было жарковато. Открывать окно было несколько некомфортно. Для соблюдения температурного баланса использовал кондиционер. Работает отлично!
Широкая кровать, холодос, телевизор, чайник. Набор для нормального отдыха. Конечно, для двоих человек с большими чемоданами свободного места совсем немного, но для меня всё было отлично. Чемодан можно притулить на батарейный короб. Кстати, батареи, несмотря на весеннюю погоду работали в зимнем режиме.
Ванная комната небольшая, но достаточная. Умывальник мелковат и низковат. Хороший напор воды. Есть зубная щётка, мыло, гель, шампунь. Тапочки.
Воду для чайника рекомендуют набирать из кулера в коридоре, но, сказали, что можно и из крана.
Ещё раз хочется остановиться на расположении гостиницы. Рядом центр, учебные заведения, например, МГУ (Морской Государственный Университет). От гостиницы удобно делать пешие прогулки в сторону Токаревского Маяка по полуострову Шкота. Это тот самый "тонкий" полуостров, с которого можно увидеть Амурский залив, Бухту Золотой Рог, Золотой мост, острова Елены и Русский. При хорошей погоде это будет достойным путешествием в 6 км в одну сторону.
Завтрак в гостинице нормальный. Однако, кухня для трёх и более человек неудобно оборудована. Если вы предполагаете длинный и размеренный завтрак, без суеты, то есть два варианта. Первый - выбрать время с минимальным наплывом, а второй отзавтракать в другом общепите.
Персонал в гостинице разнообразный. Есть приветливые, есть уравновешенные. Но все учтивые к просьбам, пожеланиям и вопросам.
В моё посещение в гостинице жили китайцы. В основном молодые и спокойные. Они гармонировали с другими жителями гостиницы, поэтому назвал бы их хорошими соседями.
Какие минусы нашёл - разбитые розетки, в которых не держатся вилки от зарядных устройств.
Резюмируя, могу порекомендовать этот отель для отдыха и туризма. Для всех.

Совет по выбору номера: Мне кажется этом отеле везде комфортно.
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, VitalyP1970!

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Мы счастливы, что Вам понравилось прибывание в отеле Teplo!
Спасибо также за ваши замечания, мы обязательно примем их во внимание
Возвращайтесь к нам снова!
С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo!

Отзыв написан 9 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Небольшой скромный отель, но очень уютный. Находится удобно: рядом с вокзалом. Мы останавливались в нем на обратном пути из Китая. Нам досталась комната без окон, но зато там было все необходимое. В отеле есть также номера с окнами. Стоимость одной ночи небольшая. Завтрак скромный, но достаточный. Идеальное место для времяпрепровождения при пересадке, так как стоит недорого, находится удобно, и есть все необходимое

Дата пребывания: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, LusindaRu!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 января 2019 г.

Здравствуйте!
Благодарим Вас за отзыв! Ваше мнение очень важно для нас!
Мы счастливы, что Вам понравилось прибывание в отеле Teplo!
Возвращайтесь к нам снова!
С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo!