Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный, уютный, удобно расположенный, с красивыми отзывчивыми добрыми сотрудниками. Владивосток в первую очередь ассоциируется с этим отелем, где нам посчастливилось пожить неделю. Рекомендуем!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 476sta!
Отзыв написан 25 июля 2019 г.

забронировала комнату без окон за 5900. За 14 дней до заезда списали деньги со счёта, без предварительного смс, письма и пр. В чеке прописано VL-RENTA. Долго соображала, что бы это могло быть... Бронь пришлось отменить, т.к. увеличилось количество человек в поездке, а в отеле вариантов не было. Так вот, деньги мне не вернули. Судя по отзывам только таким способом это заведение зарабатывает деньги. О людях здесь не думают.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Mariababkova!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2019 г.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
При бронировании на сайте подробно указаны условия бронирования ( Бесплатная отмена бронирование в срок вплоть до 14 дней до заезда. С гостя взимается стоимость первой ночи при отмене в течение 14 дней до заезда.
С гостя взимается предоплата — стоимость первой ночи в течение 14 дней до заезда.)
Мы соблюдаем все правила указанные в бронировании.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением, отель Teplo

Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Небольшой отель в центре города ,все в пешей доступности .Номер уютный ,очень чистый, приветливый и доброжелательный персонал!Круглосуточно можно посидеть в лобби ,выпить чай или кофе ,девочки администраторы всегда улыбчивы и готовы помочь. Включены завтраки ,каша ,тосты ,йогурты , и т.д а самое главное вкусный кофе .Все очень понравилось, рекомендую !

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, misskristina555!

Добрый день, ! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вам понравилось у нас! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.

Отзыв написан 22 мая 2019 г. через мобильное устройство

Самый обычный хостел. Комната размером с будку для собаки. Обои со стен слегка отходят. Комнаты проветривают, так что веселуха с комарами вам обеспечена. Сперва при заезде, когда пытаешься их перебить, потом оставшиеся весело питаются вами ночью. Возле кровати, у изголовья, нежно тарахтит холодильник. Легкое амбре плесени в туалете тоже отсылает к лучшим традициям хостела. Соотношение цена/качество стремится к нулю. Во всем этом Мордоре нормальное только обслуживание на ресепшене. Месторасположение хорошее.

Дата пребывания: май 2019 г.
Спасибо, 944evgenyf!

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Хотели бы обратить внимание, что если во время проживания у Вас возникают какие-либо вопросы Вы можете обратиться на стойку Администрации и мы обязательно поможем Вам! До новых втреч! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.

Отзыв написан 5 апреля 2019 г.

Отличный, уютный отель расположенный в центре Владивостока, не далеко от железнодорожный вокзал, откуда отправляются аэроэкспрессы и маршрутки в аэропорт и из него. Хорошие чистые номера, хороший завтрак, доброжелательный персонал!

Совет по выбору номера: Бронируйте, приезжайте, отдыхайте, будете довольны.
Дата пребывания: март 2019 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, ValeriyLolipop!

Добрый день! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вам понравилось у нас! До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.