Самые низкие цены за проживание
Зафиксируйте самую низкую цену с этих сайтов
Показать
Hotels.com41 $
Booking.com41 $
eDreams41 $
Travelocity41 $
Orbitz.com41 $
CheapTickets41 $
Отзыв написан 27 сентября 2020 г.

Доброжелательный персонал, чисто и отличный завтрак. Дополнительный бонус: близко к морскому и железнодорожному вокзалам, а также к центру города. Ресепшен - выше всяких похвал. Все очень качественное.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, FrequentFlier336379!
Отзыв написан 13 сентября 2020 г. через мобильное устройство

Останавливались с супругой на одну ночь. Номер достался без окон. Отель новый, очень чисто и приятно. Из минусов, конечно, не хватает свежего воздуха. Но в остальном все на 5: сервис, номер, шведский стол на завтрак. Если вам нужен номер для ночёвки, то рекомендую. Как дополнительный плюс - недалеко от вокзала.

Дата пребывания: сентябрь 2020 г.
Спасибо, Антон Р!
Отзыв написан 24 марта 2020 г. через мобильное устройство

Замечательный, уютный, удобно расположенный, с красивыми отзывчивыми добрыми сотрудниками. Владивосток в первую очередь ассоциируется с этим отелем, где нам посчастливилось пожить неделю. Рекомендуем!

Дата пребывания: февраль 2020 г.
Спасибо, 476sta!
Отзыв написан 26 июля 2019 г.

забронировала комнату без окон за 5900. За 14 дней до заезда списали деньги со счёта, без предварительного смс, письма и пр. В чеке прописано VL-RENTA. Долго соображала, что бы это могло быть... Бронь пришлось отменить, т.к. увеличилось количество человек в поездке, а в отеле вариантов не было. Так вот, деньги мне не вернули. Судя по отзывам только таким способом это заведение зарабатывает деньги. О людях здесь не думают.

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Mariababkova!
Maria O, Менеджер по связям с общественностью в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 7 сентября 2019 г.

Добрый день!
Спасибо за Ваш отзыв!
При бронировании на сайте подробно указаны условия бронирования ( Бесплатная отмена бронирование в срок вплоть до 14 дней до заезда. С гостя взимается стоимость первой ночи при отмене в течение 14 дней до заезда.
С гостя взимается предоплата — стоимость первой ночи в течение 14 дней до заезда.)
Мы соблюдаем все правила указанные в бронировании.
Будем рады видеть Вас в нашем отеле!
С уважением, отель Teplo

Отзыв написан 12 июня 2019 г.

Небольшой отель в центре города ,все в пешей доступности .Номер уютный ,очень чистый, приветливый и доброжелательный персонал!Круглосуточно можно посидеть в лобби ,выпить чай или кофе ,девочки администраторы всегда улыбчивы и готовы помочь. Включены завтраки ,каша ,тосты ,йогурты , и т.д а самое главное вкусный кофе .Все очень понравилось, рекомендую !

Дата пребывания: июнь 2019 г.
Спасибо, misskristina555!

Добрый день, ! Благодарим за то, что нашли время оставить отзыв! Ваше мнение очень важно для нас! Мы рады, что Вам понравилось у нас! С самыми добрыми пожеланиями, отель Teplo.