Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 17 июня 2022 г. через мобильное устройство

Заселили нас в 6 номер. Всё замечательно, кроме матраса. Ужасный, пружины так и впивались в бока. Считаю , что в гостиницах матрас должен быть в хорошем состоянии , т.к. гостиницы обычно снимают , чтобы хорошо выспаться и отдохнуть, чего нам не удалось.

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Спасибо, _C9090PI!
Отзыв написан 10 июня 2022 г. через мобильное устройство

На данный момент я ещё проживаю в отеле. Что хочется сказать - уютно по-домашнему!!! Девочки молодцы!!! Доброжелательные, следят за чистотой и порядком, и завтраки наивкуснейшие☺!!! Плюс очень удобное расположение самого отеля(всё рядом). Обязательно буду рекомендовать друзьям!!!

Дата пребывания: июнь 2022 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, _F5479EK!
Maria Orlova, Генеральный директор в Тепло, ответил(а) на этот отзывОтвет от: неделю назад

Благодарим за отзыв! Было приятно познакомиться)) Очень рады, что нам удалось организовать достойный прием и обеспечить Вам комфортный отдых. Приятно, что Вы остались довольны поездкой и чувствовали атмосферу тепла и дома, находясь у нас в гостях! Искренне Ваш, отель Тепло.

Отзыв написан 16 мая 2022 г.

Хочется поблагодарить администраторов за тёплое и внимательное отношение к гостям! Очень уютный отель с чистенькими номерами и белоснежными полотенцами, в номере есть всё необходимое (фен, чайник, холодильник, кондиционер). Очень порадовало, что в стоимость включён завтрак, а кофе и чай со снеками доступны для гостей отеля круглые сутки. Также есть платная парковка в двух шагах от отеля. Обязательно приедем ещё)))

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Belozerskaya_0703!

Самая лучшая награда для команды отеля – это счастливые улыбки наших гостей! Ждем новой встречи, будем Вас радовать и приятно удивлять! Искренне Ваш, отель Тепло.

Отзыв написан 8 мая 2022 г.

Путешествовали по Приморскому краю. На два дня остановились в отеле, выбор которого осуществляли по отзывам предыдущих клиентов. Уютный и комфортный отель. Удобное расположение. Внимательный и заботливый персонал обеспечил приятное пребывание, оказывал всяческую помощь в решении вопросов в части знакомства с достопримечательностями города Владивостока. Остались самые приятные впечатления.

Дата пребывания: май 2022 г.
Спасибо, Александр Ч!

Мы бесконечно признательны Вам за позитивный настрой и высокую оценку стараний и трудов нашего коллектива! Искренне Ваш, отель Тепло.

Отзыв написан 26 января 2022 г. через мобильное устройство

Очень остались довольны пребыванием в отеле, все как показано на картинках, в номере чисто уютно, не указано что есть фен, удобно когда путешествуешь с ручной кладью, завтраки и правда очень вкусные. Приветливый персонал. Были проживающие с маленькими детьми, но шума слышно не было тихо и спокойно. Администрация пошла на встречу когда время выезда приходилось на более позднее время чем время выезда гостей по регламенту, не попросили доплаты)) а ещё за пост отеля в Инстаграм подарили бутылку шампанского оочень

Совет по выбору номера: Парковки нет
Дата пребывания: январь 2022 г.
1  Спасибо, Анна Б!

Всем коллективом отеля мы бесконечно признательны Вам за приятные и добрые слова! Уверены, они послужат прекрасным стимулом для наших будущих успехов!