“Вкусно!”

Лимончелло
Рейтинг № 5 из 973 Рестораны в Владивостоке
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование, Еда на вынос
Описание: Вы знаете, что для того чтобы отправиться в незабываемое путешествие по Италии, совсем необязательно покидать Владивосток. Достаточно придти в сеть семейных ресторанов «Limoncello». «Limoncello на Фонтанной» - это частичка Италии в самом центре города. Теплое и уютное холодной зимой, свежее и прохладное жарким летом. Большой выбор отменных пицц, паст, широкий выбор вин – в лучших гастрономических традициях Bel Paese. Гармоничная атмосфера, сочетающая в себе спокойную музыку с простым и светлым интерьером. Бизнес - ланчи "Не дорого, быстро и вкусно" И конечно же – Лимончелло- фирменный Итальянский лимонный ликер собственного производства прямо не выезжая из города. Оказывается до Италии всего рукой подать? Мы рады сообщить, что совсем недавно открылся ресторан "Limoncello" на Санаторной! Лесопарковая зона, отменная итальянская кухня, большая винная карта, детские игровые комнаты и детское меню. «Limoncello» окунет вас в атмосферу гостеприимной Италии. Если вы думаете провести у нас праздничное Событие, к вашим услугам Свадебный шатер, единственный в Приморье такого формата. Кухня, интерьер, декор, evtnt- все самое лучшее для наших гостей!
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Самая вкусная домашняя настойка Лимончелло (сегодня по акции 4 шота по цене двух)! Даже на Сицилии я не пробовала такой вкусной) Спагетти с говядиной и грибами - объедение! Уха действительно наваристая, ароматная.

Спасибо, 126nicole!

Отзыв написан 26 мая 2018 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, обслуживание. Собирались компанией, отмечали окончание школы у детей. Рекомендую гостям и жителям Владивостока.

Спасибо, Vitaly S!
Отзыв написан 24 мая 2018 г. через мобильное устройство

Лучшая итальянская кухня в городе, по моему мнению. Кже давно ходим семьей раз в месяц-два. Уровень сервиса, качество и вкус блюд остаются неизменно хорошими. Абсолютно рекомендую! :)

Спасибо, allder a!
Отзыв написан 19 мая 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная пицца! Отличная музыка! Качественный сервис! Пришли с девушкой насладиться итальянской кухне и не пожалели, что заглянули к вам! Спасибо!

Спасибо, Antoshao99!
Отзыв написан 16 мая 2018 г. через мобильное устройство

В город Владивосток переехали относительно недавно . Искали кафе именно с детской комнатой . Случайно увидели Limoncello . Остались очень довольны . Вкусно (но порции не большие ) , чисто , аккуратно , уютно . Обслуживающий персонал всегда приветлив, вежлив . Хорошая Детская комната . Можно сказать , что это кафе стало нашим любимым))

Спасибо, Mariha-ha27!

Путешественники, которые просмотрели Лимончелло, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Лимончелло? Поделитесь впечатлениями!