“Уютно и душевно”

Лимончелло
Рейтинг № 7 из 1 004 Рестораны в Владивостоке
Описание: Для семей с детьми
Услуги: Бронирование, Еда на вынос
Описание: Вы знаете, что для того чтобы отправиться в незабываемое путешествие по Италии, совсем необязательно покидать Владивосток. Достаточно придти в сеть семейных ресторанов «Limoncello». «Limoncello на Фонтанной» - это частичка Италии в самом центре города. Теплое и уютное холодной зимой, свежее и прохладное жарким летом. Большой выбор отменных пицц, паст, широкий выбор вин – в лучших гастрономических традициях Bel Paese. Гармоничная атмосфера, сочетающая в себе спокойную музыку с простым и светлым интерьером. Бизнес - ланчи "Не дорого, быстро и вкусно" И конечно же – Лимончелло- фирменный Итальянский лимонный ликер собственного производства прямо не выезжая из города. Оказывается до Италии всего рукой подать? Мы рады сообщить, что совсем недавно открылся ресторан "Limoncello" на Санаторной! Лесопарковая зона, отменная итальянская кухня, большая винная карта, детские игровые комнаты и детское меню. «Limoncello» окунет вас в атмосферу гостеприимной Италии. Если вы думаете провести у нас праздничное Событие, к вашим услугам Свадебный шатер, единственный в Приморье такого формата. Кухня, интерьер, декор, evtnt- все самое лучшее для наших гостей!
Отзыв написан 28 июня 2018 г. через мобильное устройство

Побывали в этом месте несколько раз во время поездки во Владивосток, хочется ещё раз поблагодарить персонал и администратора , очень внимательное обслуживание, есть неплохая детская комната, блюда вкусные , подаются быстро.
Вся атмосфера пропитана уютом.
В следующий раз посетим ещё раз , обязательно!

Спасибо, Елена К!

Отзыв написан 25 июня 2018 г.

В этот раз посетила ресторан Лимончелло, расположенный в парке Аврора на Санаторной. Других заведений, где можно покушать, в этом парке нет, поэтому все сюда идут покушать и накормить детей.
Из заказанного понравились равиоли с сыром и грибами. Салат с уткой, ананасами и малиновым соусом никакой - кусочки утки не прожарены, при надавливании видна красная кровь. Соус - розового цвета кисловатая жижица. Салатная зелень- сама по себе, заправка ее никак по вкусу не украсила. Подруга брала Цезарь с курицей и пасту сказала неплохо. Кстати салат ей принесли после того, как паста была съедена и начали пить чай)
В ресторане, когда мы пришли, людей было не очень много, но мы сидели за столиком минут 15 и на нас персонал не обращал внимание, пришлось подойти к администратору и попросить меню.
По счету 2200 на двоих.

Спасибо, alena-apk!
Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

прекрасная кухня и интерьер,удачное расположение в центре города,разнообразный выбор паст,вкусная пицца и десерт!

Спасибо, Роман К!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Обедали в ресторане Лимончелло. Очень вкусно и быстро готовят! Внимательный и вежливый персонал! Это местечко в центре города нам очень нравится!

Спасибо, Алла С!
Отзыв написан 12 июня 2018 г. через мобильное устройство

Посещал 12 июня, пришел работать. Меня любезно проводили в уединенное место с розеткой. Интересное меню, большой выбор. Приятная музыка.

Спасибо, Платон Н!

Путешественники, которые просмотрели Лимончелло, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Лимончелло? Поделитесь впечатлениями!