Свяжитесь с вариантом жилья, чтобы уточнить наличие свободных номеров.
Вы можете выбрать номера в похожих отелях.
Показать все
Отзыв написан 5 августа 2017 г. через мобильное устройство

Были там на свадьбе, останавливались на ночь в деревянном домике. Великолепное место в лесу! Как муж-кореец сказал, что очень похоже на домик мишки из "Маша и Медведь". Понравилось все, за исключением проблемы со светом после 9 вечера и отсутствия элементарно маленького магазинчика, где можно купить воду, молоко, бутерброды и т.д.
Сами номера просторные, у нас был двухкомнатный, где в зале стояла тахта, стол, в спальне большая двухместная кровать.

Дата пребывания: июль 2017 г.
Спасибо, marinapA2132GG!
Отзыв написан 7 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Красивое место, но мало трасс и много людей. А для детей не очень хорошо сделано что желоб по длине короткий очень, а очередь максимально длинная и дети стоят и мёрзнут поэтому можно просто брать тюбинг и катать ребёнка по всей базе , все равно все в снегу! А потом в кафе " белое дерево" загляните, там согревающих глинтвейн)

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Евгения С!
Отзыв написан 16 февраля 2016 г.

Отдыхали с друзьями, остались довольны! Оставались с ночевкой в большом деревянном доме. Мы брали напрокат тюбинги, за них залог. Накатались, набегались, прогулялись по небольшой, но приятной территории. Покатались на коньках, пожарили шашлыки. Возле домиков есть большой мангал. В общем, приятно отдохнули на свежем отдыхе.

Дата пребывания: декабрь 2015 г.
1  Спасибо, Юлия А!
Отзыв написан 9 января 2016 г. через мобильное устройство

Посетив "Комету" в полной мере осознаешь, как ложка дёгтя может испортить ложку мёда. В нашем случае ложек было 2: увесистая глыба льда на средней тюбинговой трассе и задержка открытия "жёлоба" на 1.5 часа. Так что господа отдыхающие, берущие тюбинг в аренду, имейте в виду, что на большую взрослую горку вы можете не попасть, при этом никто вас не предупредит. Но: наше общение с администрацией базы закончилось тем, что нам позволили бесплатно пользоваться тюбингом еще час. Так что прецедент создан. Защищайте свои права. Смотрители горок предпочитают общаться между собой и не думают о своих обязанностях. Инвентарь в прокате не первой свежести. Удачного отдыха!

Дата пребывания: январь 2016 г.
Спасибо, pao_1974!
Отзыв написан 6 ноября 2015 г. через мобильное устройство

Праздновали день рождение в домике на 6 человек! Хороший деревянный домик - есть маленькая кухонька, большой стол с гостиной, диван, который раскладывается, душевая и туалет, и две маленькие спальни!) все цивильно и уютно!) возле домика на улице стоит большой деревянный стол и мангал! Идеально для отдыха в компании!) А еще на территории базы отдыха "Комета" есть классный шатер, с деревянной терраской) Идеально для проведения свадьбы)

Дата пребывания: ноябрь 2015 г.
Спасибо, OlesyaCake!