Отзыв написан 25 июня 2018 г. через мобильное устройство

Один из самых надежных вариантов размещения в командировке во Владивостоке. Хорошие завтраки, чисто, сетевые стандартные требования к номерам. Китайцев как и везде во Владивостоке много, но на качестве размещения и номеров это никак не сказывается. Половина номеров с шикарным видом на море, нужно бронировать специально, тк это чуть дороже.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
1  Спасибо, Ольга К!
Natalia T, Заместитель руководителя Службы Гостевого сервиса в АЗИМУТ Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 26 июня 2018 г.

Уважаемая Ольга,
благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили чистоту наших номеров и наши вкусные и сытные завтраки в ресторане "Порт Авеню”. Позвольте предложить Вам ознакомиться с нашим сайтом AZIMUT Hotels, который предоставляет различные специальные предложения и промо-акции и стать участником Программы Лояльности, которая дает возможность воспользоваться скидкой на проживание и другими приятными бонусами. Мы благодарим Вас за выбор отелей AZIMUT и будем рады вновь видеть Вас нашим постоянным гостем!

Отзыв написан 23 июня 2018 г. через мобильное устройство

Второй раз останавливаюсь в этом отеле. Чисто, уютно, но крохотные номера. Двоим в супериор даже тесновато будет. Персонал 3+/5. Завтра 2/5. Вегану будет голодно. После гостей из Китая вообще ничего на завтраке не остаётся.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Ekaterina T!

Уважаемая Екатерина!
Позвольте поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что чистота и уют наших номеров произвели на Вас приятное впечатление. Ваши комментарии по поводу завтраков переданы Руководителю Службы Общественного питания. Позвольте предложить Вам для наиболее комфортной остановки наши номера категории SMART Люкс: их площадь является большей, из окон открывается прекрасный вид на Амурский залив и все номера оснащены чайными станциями для Вашего удобства. Спасибо за выбор нашего отеля, всегда будем рады встречать Вас снова!
AZIMUT Отель Владивосток

Отзыв написан 21 июня 2018 г.

Будучи во Владивостоке всегда останавливаюсь в этом отеле. Мне нравится тут абсолютно все: и уютные номера, и приветливый персонал, и разнообразные сытные завтраки. Отдельно хотелось бы отметить наличие тренажерного зала.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, subscr!
Natalia T, Заместитель руководителя Службы Гостевого сервиса в АЗИМУТ Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2018 г.

Дорогой Гость,
Мы признательны Вам за теплые слова и оставленный отзыв! Нам очень приятно, что Вы насладились пребыванием в нашем отеле и высоко оценили уровень нашего сервиса. Это большая честь встречать Вас нашим постоянным гостем в отелях сети AZIMUT! С нетерпением ждём новых встреч!
AZIMUT Отель Владивосток

Отзыв написан 17 июня 2018 г.

Качество проживания на высоте, уборка в номерах постоянная и качественная, бар хороший, у стойки зачастую очередь, завтрак: сытный, полноценный, вкусный, с уклоном на азиатский манер, (Владивосток), но постоянно ( приезжаю пол года) постоянно однообразен, осень напрягает если жить продолжительно. Из минусов, один из самых дорогих ценников. В Москве в сети отелей, можно получить скидку или какой нибудь бонус прямо при заселении как постоянному клиенту. Владивосток по этому вопросу самый не волатильный.

• Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с данным отелем
Спасибо, silivan77!
Natalia T, Заместитель руководителя Службы Гостевого сервиса в АЗИМУТ Отель Владивосток, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 19 июня 2018 г.

Дорогой Гость, мы благодарим Вас за оставленный отзыв о нашем отеле! Мы очень рады, что Вы по достоинству оценили уборку наших SMART номеров и наши вкусные и сытные завтраки "шведский стол" в ресторане "Порт Авеню. Для того, чтобы сделать Вашу следующую остановку в нашем отеле максимально комфортной, могу предложить Вам ознакомиться с нашим сайтом AZIMUT Hotels, который предоставляет различные специальные предложения и промо-акции, или стать участником Программы Лояльности, которая дает возможность воспользоваться скидкой на проживание и другими приятными бонусами. Будем рады встречать Вас снова в нашем отеле!

Отзыв написан 16 июня 2018 г. через мобильное устройство

Недавно в здании морвокзала во Владивостоке открылся МУЗЕЙ КЛОУНОВ. Замечательная коллекция фарфоровых статуэток клоунов, шутов и скоморохов. Побывали всей семьей. Веселый музей. Самые восторженные впечатления.

Проживание: июнь 2018 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Madamelena!

Дорогой Гость,
Позвольте пригласить Вас в AZIMUT Отель Владивосток. Отель был полностью реновирован и успешно прошел сертификацию по уровню комфорта 4*. В отеле мы постарались оборудовать современные SMART номера по самым последним стандартам! В номерах есть все, что важно для полноценного отдыха или работы. Для постоянных гостей и держателей карт лояльности в отеле предусмотрены приятные бонусы, так же мы постоянно обновляем промо-акции, которые дают возможность забронировать номер по максимально приемлемой цене. Будем рады приветствовать Вас нашим гостем!