Астория
Аквилон(Владивосток)
Кедровая Падь(Владивосток)
Отель Хендэ(Владивосток)
Agoda.com
Отзыв написан 3 мая 2015 г.

Проживал в стандарте на пятом этаже, 3500 за ночь.

И так, по порядку.

Номер.
В целом номер весьма хороший, порадовала комплектация и теплый пол в ванной.
Из минусов - ужасная шумоизоляция, стены словно бумажные. Слышен был телевизор соседей, храп по ночам, разговоры, шум воды в ванне... вообщем словно стен нет вообще. Так же заедала входная дверь. Это позор, товарищи. Для того что бы закрыть дверь надо раз 5 еще подергать туда-сюда :)

Завтраки.
Завтраки вкусные и красивые. Не шведский стол, а "из под ножа", что приятно. Не люблю наедаться так, что бы ходить было тяжело, по этому к размеру порций претензии не имею, ко вкусу тоже. Пожалуй лучшие завтраки, которые я видел в России. Но ложка дегтя тоже есть. Я завтракал 3 раза. В итоге, время ожидания еды составило 10 мин, 50 мин, 15 мин. 10-15 минут ждать вполне приемлемо, но вот второй раз, когда вместе с ожиданием завтрак занял более часа - уже перебор. И в тот день не у меня только так было.
Надеюсь такие косяки не часто бывают.

На ресепшене персонал отличный, угостили компотом при заезде. Приятно.

Вывод: для России отель вполне не плох, если взять беруши :)

Совет по выбору номера: Главное - взять беруши :)
  • Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, alive342!
Отзыв написан 1 мая 2015 г.

Не ясно отчего все в восторге, или отзывы заказные.
Итак сначала.
Номер цена 3 500 в сутки. Для Владивостока нормально,для центральной России -очень дорого за такое качество.
Расположен в центре Владивостока, в здании ,которое раньше принадлежало заводу.
То есть это перестроенный завод.
При заезде встретила девушка из ресторана и предложила морс, было очень приятно,такое внимание.
Интерьер ресепшна и ресторана в стиле лофт,возможно таким образом решили сэкономить на отделке.
Заселили моментально, хотя было около 9 утра.
Сами номера новые , но достаточно маленькие ,квадратов 8 , кровать ,узкий стол и все , в номере практически не развернуться.Это уже большой минус.
Следующий Огромный минус -это шумоизоляция, то есть ее отсутствие . Четко слышно ,как храп соседей на стеной и их разговор по телефону, о чем они говорят, так и тех ,кто идет по коридору.
Двери в номера металлические ,что не прибавляет комфорта, хлопают тяжелые металлические двери очень звонко.
Завтраки по сетам,их можно миксовать, но наестся вряд ли получиться, не могу я наестся парой блинов и 3 сырниками.
Из плюсов,это внимательность персонала, который с душой относится к своим гостям.
Сам больше в нем останавливаться не намерен, сон это святое,а не слушать храп соседа за стенкой.

4  Спасибо, rdv79!
Отзыв написан 30 апреля 2015 г.

Какой отель может быть плохим, если он новый? Всё понравилось. Так как отель новый всё очень чистенькое, персонал приветливый, расположение тоже удобное. Завтрак был включен в стоимость. Очень долго выбирала отель на сайтах и не ошиблась выбором!

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Fly448!
Отзыв написан 28 апреля 2015 г.

Отель открылся совсем недавно, как нам сказали - в феврале 2015 года, при входе попадаешь в большое пространство в стиле лофт. На респшене приветливый вежливый персонал. Чистые, уютные номера, в которых есть все необходимое: халат, чай, кофе, чайник, фен, принадлежности для душа... тонкий телевизор, двухспальная кровать - в общем все на очень высоком уровне. Завтрак приготовят на ваш выбор. Вкусный и сытный. Рекомендую!

Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 25 апреля 2015 г.

новый отель,оставил хорошее впечатление!удобное месторасположение,остановка общественного транспорта 2 мин.об отеле-номера светлые читсые,просторные,все новенькое,прям глаз радуеться(а еще не мало важно)ЦЕННЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ,отель на очень хорошем уровне!персонал отличный!о еде-кухня есть что выбрать,готовят вкусно!монжно заказать в номер,завтрак включен!интернет есть,есть сейф в номере(меня это радует всегда)осталась оченьдовольная!отель новый и очень мало где написано про него!наткнулась чисто случайно и не сколько не пожалела!приятно что лишний рубль в кармане остался и провела два дня в чистом ,хорошем месте!

Спасибо, alena t!