“Всё на 5!”
Отзыв о Астория

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 7 сайтов!
Астория
Отзыв написан 7 мая 2015

Это действительно один из самых лучших отелей за бизнес поездки. Не просто не к чему придраться, а хочется хвалить и говорить спасибо: выручили с зарядкой для телефона, когда выезжала - напомнили о документах. Завтраки вкуснейшие и создают прекрасное настроение, стильное оформление самого зала для завтраков. Расположение тоже очень удачное, до центра (до набережной) даже на общественном транспорте - 10 минут

Спасибо, helena906090!
Появились новые отзывы о Астория
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 3 мая 2015

Проживал в стандарте на пятом этаже, 3500 за ночь.

И так, по порядку.

Номер.
В целом номер весьма хороший, порадовала комплектация и теплый пол в ванной.
Из минусов - ужасная шумоизоляция, стены словно бумажные. Слышен был телевизор соседей, храп по ночам, разговоры, шум воды в ванне... вообщем словно стен нет вообще. Так же заедала входная дверь. Это позор, товарищи. Для того что бы закрыть дверь надо раз 5 еще подергать туда-сюда :)

Завтраки.
Завтраки вкусные и красивые. Не шведский стол, а "из под ножа", что приятно. Не люблю наедаться так, что бы ходить было тяжело, по этому к размеру порций претензии не имею, ко вкусу тоже. Пожалуй лучшие завтраки, которые я видел в России. Но ложка дегтя тоже есть. Я завтракал 3 раза. В итоге, время ожидания еды составило 10 мин, 50 мин, 15 мин. 10-15 минут ждать вполне приемлемо, но вот второй раз, когда вместе с ожиданием завтрак занял более часа - уже перебор. И в тот день не у меня только так было.
Надеюсь такие косяки не часто бывают.

На ресепшене персонал отличный, угостили компотом при заезде. Приятно.

Вывод: для России отель вполне не плох, если взять беруши :)

Совет по выбору номера: Главное - взять беруши :)
  • Проживание: Мае 2015. Тип путешественника: бизнес
4  Спасибо, alive342!
Отзыв написан 1 мая 2015

Не ясно отчего все в восторге, или отзывы заказные.
Итак сначала.
Номер цена 3 500 в сутки. Для Владивостока нормально,для центральной России -очень дорого за такое качество.
Расположен в центре Владивостока, в здании ,которое раньше принадлежало заводу.
То есть это перестроенный завод.
При заезде встретила девушка из ресторана и предложила морс, было очень приятно,такое внимание.
Интерьер ресепшна и ресторана в стиле лофт,возможно таким образом решили сэкономить на отделке.
Заселили моментально, хотя было около 9 утра.
Сами номера новые , но достаточно маленькие ,квадратов 8 , кровать ,узкий стол и все , в номере практически не развернуться.Это уже большой минус.
Следующий Огромный минус -это шумоизоляция, то есть ее отсутствие . Четко слышно ,как храп соседей на стеной и их разговор по телефону, о чем они говорят, так и тех ,кто идет по коридору.
Двери в номера металлические ,что не прибавляет комфорта, хлопают тяжелые металлические двери очень звонко.
Завтраки по сетам,их можно миксовать, но наестся вряд ли получиться, не могу я наестся парой блинов и 3 сырниками.
Из плюсов,это внимательность персонала, который с душой относится к своим гостям.
Сам больше в нем останавливаться не намерен, сон это святое,а не слушать храп соседа за стенкой.

4  Спасибо, rdv79!
Отзыв написан 30 апреля 2015

Какой отель может быть плохим, если он новый? Всё понравилось. Так как отель новый всё очень чистенькое, персонал приветливый, расположение тоже удобное. Завтрак был включен в стоимость. Очень долго выбирала отель на сайтах и не ошиблась выбором!

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, Fly448!
Отзыв написан 28 апреля 2015

Отель открылся совсем недавно, как нам сказали - в феврале 2015 года, при входе попадаешь в большое пространство в стиле лофт. На респшене приветливый вежливый персонал. Чистые, уютные номера, в которых есть все необходимое: халат, чай, кофе, чайник, фен, принадлежности для душа... тонкий телевизор, двухспальная кровать - в общем все на очень высоком уровне. Завтрак приготовят на ваш выбор. Вкусный и сытный. Рекомендую!

Спасибо, Александра Л!
Отзыв написан 25 апреля 2015

новый отель,оставил хорошее впечатление!удобное месторасположение,остановка общественного транспорта 2 мин.об отеле-номера светлые читсые,просторные,все новенькое,прям глаз радуеться(а еще не мало важно)ЦЕННЫ ПРИЕМЛЕМЫЕ,отель на очень хорошем уровне!персонал отличный!о еде-кухня есть что выбрать,готовят вкусно!монжно заказать в номер,завтрак включен!интернет есть,есть сейф в номере(меня это радует всегда)осталась оченьдовольная!отель новый и очень мало где написано про него!наткнулась чисто случайно и не сколько не пожалела!приятно что лишний рубль в кармане остался и провела два дня в чистом ,хорошем месте!

Спасибо, alena t!
Отзыв написан 19 апреля 2015

Это лучший отель во Владивостоке, лучше чем Хундай.

Что понравилось:
1. Восхитительный ресторан внутри.
2. Сервис - вероятно всего, это единственное место где знают что такое сервис. Персонал старается сделать все возможное для комфорта.
3. Дизайн и сами номера - все очень достойно и красиво, хотя у меня есть претензии к шумоизоляции, хотелось бы лучше.
4. Кровать превосходная! Насчет близости с СИЗО, по факту я этого не заметил и не слышал, хотя многие писали что это недоточет. По мне так это присутствие оказалось удобным - любой таксист точно знал куда ехать ))
5. Удобная инфраструктура рядом - от аптеки до магазина.
6. Локейшин - достаточно удобен, потому как с Партизанской удобно ехать в любую точку города минуя пробки. И пешком тоже удобней идти.

Если подвести итог - думаете где остановится, советую этот отель.
По опыту - был и в ДВФУ и Хундай.

• Проживание: Апреле 2015. Тип путешественника: бизнес
Отзыв получен в партнерстве с Easytobook.com
Спасибо, Anton L!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Владивостоке
На расстоянии 2.5 км
Гостиница "Вилла АртЭ"
№ 15 среди 33 в: Владивосток
54 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Астория? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Астория

Адрес: Партизанский проспект, 44 корп. 6, Владивосток 690106, Россия
Расположение: Россия > Дальневосточный округ > Приморский край > Владивосток
Услуги:
Беспл. завтрак Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 2 из 33 отелей в Владивостоке
Цена: 5 497 руб - 9 490 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — Астория 4*
Количество номеров: 113
Официальное описание (предоставлено отелем):
«Астория» - это новый, современный отель вблизи центра города Владивостока. Удобное расположение гостиницы позволит без труда добраться в любую точку города. Отель идеально подходит для тех, кто привык к удобству и желает отдыхать с комфортом. Индивидуальный подход к каждому гостю сделает Ваше пребывание незабываемым. На первом этаже гостиницы располагается ресторан Европейско – азиатской кухни. ... подробнее   свернуть
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Ostrovok, Hotels.com и 101 Hotels Limited Liability Company: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Астория. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
Астория Владивосток

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?