Астория
  • Завтрак включен
Сибирское Подворье(Владивосток)
  • Завтрак включен
TripAdvisor
Отзыв написан 13 июня 2015 г.

У отеля только один безусловный плюс - он новый. На этом все, пожалуй. Персонал тоже неплох.
Но акустика!!! Спать невозможно.
Никто не упоминал в отзывах, но отель в 50 метрах от СИЗО... И атмосфера вокруг него соответствующая.
Завтрак-замучаешься ждать. Буфета нет.
Сто раз пожалели, что поселились здесь.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: семья
8  Спасибо, Mermaid789!
Отзыв написан 8 июня 2015 г.

Хороший отель за свои деньги, отличный интерьер, вкусные завтраки. Новый проэкт, находится в центре, но не очень понятно, если своим ходом, его не видно из-за здания напротив. Стоят сплит системы, удобные матрасы.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, AntonMedvedkov!
Анастасия А, Директор по продажам в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 22 июня 2015 г.

Уважаемый Антон, спасибо, что выбрали наш отель и оставили отзыв. Очень приятно, что Вам понравилось у нас. Ждем Вас снова! Анастасия.

Отзыв написан 6 июня 2015 г.

Отель расположен недалеко от центра города. три остановки на автобусе до набережной. В номерах есть все, что неоюходимо. Завтрак на выбор 4 варианта, шведского стола нет. Но все достаточно вкусно. Хороший Wi-Fi Отель мне понравился, рекомендую.

Совет по выбору номера: номер можно выбирать любой, шума от дороги нет.
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: бизнес
Спасибо, Valery_135!
Отзыв написан 4 июня 2015 г.

Была в Астории буквально неделю назад. Это была третья гостиница по счету, где я , наконец, осталась довольна всем и прожила здесь почти неделю с племянницей. Гостиница новая, отличный дизайн, вежливый персонал . Ресторан и завтраки отличные. Читала выше комменты и удивлялась, что были не в восторге о завтраков..Как житель Америки и Лес Вегаса, должна отметить, что все на уровне, мне есть с чем сравнить. Не может не радовать цена при таком высоком сервизе, цена доступная всем, все продумано и , без колебаний, приехав во Владивосток остановлюсь ТОЛЬКО в Астории,и нигде больше!

Проживание: май 2015 г.
2  Спасибо, Anna D!
Отзыв написан 17 мая 2015 г. через мобильное устройство

Все комфортно и завтрак отличный, но по интерьеру есть моменты как спузирившиеся обои в номере и два полотенца и один халат на двоих. Дизайн лофт выполнен с мин затратами но выглядит шикарно...............…..........................

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: пара
4  Спасибо, Rostislav T!