Отзыв написан 29 ноября 2018 г.

Минимум вопросов вот цена - вот качество. Довольно чисто, тепло и комфортно. Персонал отзывчивый, все слышат, вопросы решают.
Стандартный двухместный номер - обставлен хорошо, кровать удобная, все расходные аксессуары для заявленного уровня есть, кровать удобная, интернет рабочий, ничего не отваливается и не протекает.
Завтраки неожиданно хорошие. Про ресторан при гостинице, оставила отдельный отзыв.
Немного официозный стиль, нет особого уюта. Но, это сугубо индивидуальное восприятие, без претензий.

1  Спасибо, Vera Z!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2018 г.

Спасибо, что выбрали наш отель и оставили положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили персонал, оснащение номера и сервис. Будем рады видеть Вас снова и снова. С уважением, Антропова Анастасия. Управляющий.

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель норм: на 3+ балла, плюс пол бала за супер завтрак. Вай фай есть. Шума не было. Номера не просторные. Но глядя на другие отели думаю что это один из лучших по факту. Цена вообще смешная, за эти деньги в Москве на отшибе были бы в таком шлаке, что помянули бы Асторию со слезами умиления)))

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Andrey E!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Спасибо Андрей, что выбрали наш отель и отставили положительный комментарий. Рада, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Анастасия Антропова. Управляющий.

Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Все начинается с очень забавного входа в гостиницу. Думаю персонал мучается с этим лифтом постоянно - не завидую )))
Место не дешёвое, но посмотрите на уровень! На ресепшн очень вежливые ребята, а какой интерьер! Приятно находиться! Номера - супер! Ресторан на 1ом - отличного уровня! Я в восторге! Молодцы! С душой подошли!

Дата пребывания: март 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, W7661FF_!

Спасибо Антон, что выбрали наш отель и оставили великолепный отзыв. Очень приятно, что вы оценили уровень нашего отеля. Будем всегда рады видеть Вас снова. С уважением, Анастасия Антропова. Управляющий.

Отзыв написан 14 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение гостиницы, отличные завтраки (лучшие из которых встречал), небольшие чистые номера, один большой минус - в ресторане видел тараканов, это ужас, примите меры по их истреблению. Просил в гостинице переместить в другой номер меня, на встречу не пошли, несмотря на то, что номера стоят не дёшево 6000 руб. за суткт

Тип поездки: Деловая поездка
1  Спасибо, 928alexandrt!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 16 октября 2018 г.

Уважаемый Александр, спасибо, что выбрали наш отель и отставили отзыв. Очень приятно, что Вы оценили завтраки, расположение, удобства номера. Проблему с насекомыми мы решили в экстренном порядке. Вызвали службу по дезинсекции. К сожалению переселить Вас не получилось из - за загруженности отеля. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Антропова Анастасия. Управляющий.

Отзыв написан 2 октября 2018 г. через мобильное устройство

Хороший симпатичный, уютный отель. На ресепшене стоит кувшин с лимонной водой, очень приятно в жаркий денёк. Приветливый персонал.
В номерах есть все необходимое путешествующим налегке. Зубные, мыльные принадлежности, халат, тапочки
По моей просьбе разбудили, вызвали такси.
Кровать двухместная, но из двух матрасов. Было бы не совсем удобно спать вдвоём в обнимку)
Белье свежее, запахи приятные.
Есть кондиционер. Было актуально для обогрева
Внизу прекраснейший ресторан местной кухни Огонек

Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, GLoveRFB!