Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное местоположение, тишина в номерах, гостеприимные девушки на ресепшн, вкусные яблоки на стойке, при необходимости распечатают любые документы, завтраки выше ожиданий, удивительно, но в этот раз интернет работал на все 100% без перебоев. Номера не очень большие, но с другой стороны в командировке больше не требуется. Ванная комната чистая, все принадлежности на месте. Очень хорошее место даже несмотря на то, что всегда удивляюсь замысловатому входу.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Спасибо, Samerkhany4!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Спасибо, что выбрали наш отель, оставили отзыв и поставили высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Очень рады видеть Вас снова и снова. С уважением. Антропова Анастасия.

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель Астория , как и все отели Владивостока ничем не отличаются: дорого, номера маленькие, холодно. Здание отеля скорей всего переделанное общежитие номера очень маленькие. Завтрак в отеле очень даже ничего, всё вкусно и относительно не дорого. Отель неплохо подойдёт на 1-2 дня не больше. Расположение отеля нормальное, такси до центра 100₽ ехать 10мин. без пробок.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, C62GE_!
Отзыв написан 29 ноября 2018 г.

Минимум вопросов вот цена - вот качество. Довольно чисто, тепло и комфортно. Персонал отзывчивый, все слышат, вопросы решают.
Стандартный двухместный номер - обставлен хорошо, кровать удобная, все расходные аксессуары для заявленного уровня есть, кровать удобная, интернет рабочий, ничего не отваливается и не протекает.
Завтраки неожиданно хорошие. Про ресторан при гостинице, оставила отдельный отзыв.
Немного официозный стиль, нет особого уюта. Но, это сугубо индивидуальное восприятие, без претензий.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Vera Z!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2018 г.

Спасибо, что выбрали наш отель и оставили положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили персонал, оснащение номера и сервис. Будем рады видеть Вас снова и снова. С уважением, Антропова Анастасия. Управляющий.

Отзыв написан 18 ноября 2018 г. через мобильное устройство

Отель норм: на 3+ балла, плюс пол бала за супер завтрак. Вай фай есть. Шума не было. Номера не просторные. Но глядя на другие отели думаю что это один из лучших по факту. Цена вообще смешная, за эти деньги в Москве на отшибе были бы в таком шлаке, что помянули бы Асторию со слезами умиления)))

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Спасибо, Andrey E!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 19 ноября 2018 г.

Спасибо Андрей, что выбрали наш отель и отставили положительный комментарий. Рада, что Вам все понравилось. Будем рады видеть Вас снова. С уважением, Анастасия Антропова. Управляющий.

Отзыв написан 18 октября 2018 г. через мобильное устройство

Все начинается с очень забавного входа в гостиницу. Думаю персонал мучается с этим лифтом постоянно - не завидую )))
Место не дешёвое, но посмотрите на уровень! На ресепшн очень вежливые ребята, а какой интерьер! Приятно находиться! Номера - супер! Ресторан на 1ом - отличного уровня! Я в восторге! Молодцы! С душой подошли!

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, W7661FF_!

Спасибо Антон, что выбрали наш отель и оставили великолепный отзыв. Очень приятно, что вы оценили уровень нашего отеля. Будем всегда рады видеть Вас снова. С уважением, Анастасия Антропова. Управляющий.