Отзыв написан 10 июля 2019 г. через мобильное устройство

Были тут в июле. Отель понравился. Чисто, аккуратно. При заселении девушки работают быстро. Не успели зайти в отель, как нас уже заселили. Номера достаточно просторные. Есть минибар-холодильник, чайник с чайной парой и пара бутылок воды. В принципе, все как и должно быть. Но отдельно хотелось бы поблагодарить сотрудников рецепции, горничную и охранника, которые помогли забрать оставленные нами после выселения вещи. Забыли в сейфе документы и уехали. Потом позвонили в отель, нас пригласили приехать. При нас открыли номер и сейф. Все было очень быстро. Больше было паники. Спасибо Вам за Вашу отзывчивость!

Дата пребывания: июль 2019 г.
Спасибо, Kirill1024!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 11 июля 2019 г.

Уважаемый Кирилл, спасибо, что выбрали наш отель и оставили отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили удобства номеров, сервис, персонал. Будем рады видеть Вас снова.

Отзыв написан 23 апреля 2019 г. через мобильное устройство

Добрый день! Не так давно останавливались в этом отеле с Женой, были во Владивостоке пару дней...заселили быстро и все было неплохо по-началу...но потом появилось большое количество недочетов:
1. Грязные окна и подоконники: их видно не мыли очень давно, было очень неприятно
2. Двухместная кровать была из двух соединённых полуторок, с ужасно неудобными матрасами...мало того, что чувствовалась каждая пружина, так еще из-за соединения двух кроватей, посередине проходили ребра жестокостей этих самых матрасов, пришлось нам с женой тесниться на одной половине...
3. Неудобные краны в умывальнике и ванной: у них слишком короткие носики, и даже когда моешь руки, то приходиться это делать о стенку раковины...то же самое и с ванной...мелочь, но очень неудобно
4. Очень медленное обслуживание: при заселении, в номере было все на одного человека (полотенца, щетки, мыло, халат и прочее), позвонили администратору, и не дождались, уходя по делам пришлось просить еще раз....
В номере был сломанный фен, позвонили администратору, и так же долго ждали пока принесут (пришлось звонить еще раз, принесли по итогу такой же не рабочий, от которого пахло гарью при его включении)
5. Улетали ночью, поэтому решили не платить еще за сутки, а попросили оставить сумку в отеле, пришлось доплатить еще 750₽, друзья в соседнем отеле оставили без каких либо доплат
.....
Из положительного: завтраки проходили в ресторане Огонек, и были очень вкусными

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, O488JF_!
Отзыв написан 25 февраля 2019 г. через мобильное устройство

Отличное местоположение, тишина в номерах, гостеприимные девушки на ресепшн, вкусные яблоки на стойке, при необходимости распечатают любые документы, завтраки выше ожиданий, удивительно, но в этот раз интернет работал на все 100% без перебоев. Номера не очень большие, но с другой стороны в командировке больше не требуется. Ванная комната чистая, все принадлежности на месте. Очень хорошее место даже несмотря на то, что всегда удивляюсь замысловатому входу.

Дата пребывания: февраль 2019 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, Samerkhany4!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 26 февраля 2019 г.

Спасибо, что выбрали наш отель, оставили отзыв и поставили высокую оценку. Нам очень приятно, что Вам все понравилось. Очень рады видеть Вас снова и снова. С уважением. Антропова Анастасия.

Отзыв написан 6 января 2019 г. через мобильное устройство

Отель Астория , как и все отели Владивостока ничем не отличаются: дорого, номера маленькие, холодно. Здание отеля скорей всего переделанное общежитие номера очень маленькие. Завтрак в отеле очень даже ничего, всё вкусно и относительно не дорого. Отель неплохо подойдёт на 1-2 дня не больше. Расположение отеля нормальное, такси до центра 100₽ ехать 10мин. без пробок.

Дата пребывания: ноябрь 2018 г.
Тип поездки: Деловая поездка
Спасибо, C62GE_!
Отзыв написан 29 ноября 2018 г.

Минимум вопросов вот цена - вот качество. Довольно чисто, тепло и комфортно. Персонал отзывчивый, все слышат, вопросы решают.
Стандартный двухместный номер - обставлен хорошо, кровать удобная, все расходные аксессуары для заявленного уровня есть, кровать удобная, интернет рабочий, ничего не отваливается и не протекает.
Завтраки неожиданно хорошие. Про ресторан при гостинице, оставила отдельный отзыв.
Немного официозный стиль, нет особого уюта. Но, это сугубо индивидуальное восприятие, без претензий.

Дата пребывания: октябрь 2018 г.
1  Спасибо, Vera Z!
Анастасия А, Управляющий в Астория, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 2 декабря 2018 г.

Спасибо, что выбрали наш отель и оставили положительный отзыв. Нам очень приятно, что Вы оценили персонал, оснащение номера и сервис. Будем рады видеть Вас снова и снова. С уважением, Антропова Анастасия. Управляющий.