“Не похоже на китайскую кухню”
Отзыв о Цап-ля

Цап-ля
Рейтинг № 133 из 1 038 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 31 октября 2021 г. через мобильное устройство

Искали во Владивостоке ресторан с действительно китайской кухней. Думали по отзывам, что вот оно "счастье", но нет, оказался опять "опыт". Реальные блюда не соответствуют тому, что представлено в меню. Есть можно, но удовольствия не получили.

Дата посещения: октябрь 2021 г.
Спасибо, 784nadezhdau!

Отзыв написан 3 сентября 2021 г. через мобильное устройство

Заказывали утку по пекински. Вынес повар, порезал при нас правильно, вкусно. Из скелета утки сделал правильный бульон. Очень рекомендую. Были очень довольны))

Дата посещения: сентябрь 2021 г.
1  Спасибо, VyacheslavR97!
Отзыв написан 15 июля 2021 г. через мобильное устройство

Отличный ресторан для любого случая, зашли просто пообедать и остались на ужин .Вечером достаточно весело, можно потанцевать .Повара действительно из Китая, кухня радовала , обслуживание хорошее , нам понравилось

Дата посещения: июль 2021 г.
Спасибо, Anylya!
Отзыв написан 27 декабря 2020 г. через мобильное устройство

Обычное место. Быстро приняли заказ,быстро все принесли. Мы никого не напрягали,нас не напрягали вопросами. Так сказать обычное равнодушие со стороны персонала к нам. Еда обычная и даже сказала бы без вкуса особого. Судя по скорости приготовления заготовки. Сказать,что посетить его снова будет желание нет. Вот вроде бы все норм,а желания нет.

Дата посещения: декабрь 2020 г.
Спасибо, elena-gubareva12!
Отзыв написан 13 ноября 2020 г.

Заходили в ресторан на ужин. Выбор блюд хороший. Порции большие, вкусно. Заказали с ребенком 11 лет картофель фри и курицу в кисло-сладком соусе, одну порцию на двоих. Не съели. Остальные взрослые заказали по 2 блюда на 1 человека. И тоже домой остатки унесли, на завтрак :) Порадовало наличие грузинского вина.

Дата посещения: октябрь 2020 г.
2  Спасибо, OlgaS_NSK!

Путешественники, которые просмотрели Цап-ля, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Цап-ля? Поделитесь впечатлениями!