“Мило и вкусно!”
Отзыв о Булка

Булка
Рейтинг № 228 из 1 029 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 16 июня 2016 г. через мобильное устройство

Милое, уютное место с домашней выпечкой. В отличие от многих похожих мини-пекарен, цены не завышены. Можно спокойно выпить кофе с круассаном, несмотря на непогоду.Жили в мини-отеле рядом, и ходили на капучино именно туда.Расчет картой и бонусная карта на покупку кофе как плюс.

Спасибо, 18katerinam!

Отзыв написан 14 апреля 2016 г.

наверное самый лучший кофе который я пил! ну а выпечка это просто выше всяких похвал! рекомендую на правой витрине мясную выпечку !

Спасибо, geniis2016!
Отзыв написан 7 марта 2016 г. через мобильное устройство

Атмосфера напоминает кофейни восточной Европы, выпечка достойна похвал, кофе отличный, а крем-супы на обед - спасение для желудка. Цены демократичные и приятное обслуживание. Хорошее место для завтрака!

Спасибо, Ella G!
Отзыв написан 6 января 2016 г.

Прихожу довольно часто. Вкусные десерты, вкусный кофе, но есть и недостатки: очень маленькое помещение, запахи от готовки все в зале. Обеды так себе.

Спасибо, AnastasiiaDenisova!
Отзыв написан 4 декабря 2015 г.

Несколько раз это небольшое кафе просто спасало меня от голодной смерти в районе картинной галереи-инструментального завода. :) Оччень милое, уютное кафе с незамысловатым, но вкусным меню. Вежливый персонал! Очень вкусная выпечка, но, к сожалению, дороговато. Наверно, с более лояльными ценами в нашем городе просто не выжить :( Открывается рано, так что модно позавтракать, что редкость в городе.

Спасибо, nusik_3000!

Путешественники, которые просмотрели Булка, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Булка? Поделитесь впечатлениями!