“Вкусные круассаны с шоколадом ;)”
Отзыв о Булка

Булка
Рейтинг № 224 из 985 Рестораны в Владивостоке
Отзыв написан 3 октября 2016 г. через мобильное устройство

Уютное местечко, быстро перекусить и побежать в универ) Всегда беру чаек и круассан с шоколадом. Выпечка свежая

Спасибо, kseniya95!

Отзыв написан 30 сентября 2016 г.

Была во Владивостоке и подсела на кофе в этом кафе, очень хорошее качество.
Выпечку я люблю, поэтому здесь даже говорить не о чем.
Также люблю такие маленькие уютные места, т.к. в них можно сесть в уголке и проработать на ноутбуке, вай-фай есть.
рекомендую это место

Спасибо, Guest_LAC!
Отзыв написан 23 сентября 2016 г.

Очень приятное место для завтрака. Все было очень вкусное и свежее. Спокойная, тихая обстановка для деловой встречи.

Спасибо, kta10051981!
Отзыв написан 31 августа 2016 г.

новое хорошее место, для нас- это завтрак. много новинок, неплохой кофе, немного тесно, но посидеть можно

Спасибо, Геннадий Ш!
Отзыв написан 27 июля 2016 г. через мобильное устройство

Уютное заведение, все изделия очень вкусные, внутреннее оформление радует глаз и душу. Побольше бы таких заведений в этом хмуром городе.

Спасибо, Max P!

Путешественники, которые просмотрели Булка, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Булка? Поделитесь впечатлениями!