“Отличный ресторан 5 баллов остался доволен”
Отзыв о Billy's Pub

Billy's Pub
Рейтинг № 15 из 964 Рестораны в Владивостоке
Описание: Billy’s Pub — это истинно английский паб для любителей пива, спорта и отличного времяпровождения. У нас Вы всегда сможете найти широчайший выбор живого пива, который насчитывает более 20 сортов! Уютная английская атмосфера, вкусная кухня и настроение, которое заставит Вас еще не раз вернуться к нам! Для удобства наших гостей мы имеем большую бесплатную парковку.

Хорошее, уютное заведение. Во время обеда можно вкусно поесть, а вечером отлично посидеть с друзьями под пиво, которое здесь разливают, под интересные разговоры.

Спасибо, MaG1k_Games!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в Billy's Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 2 недели назад

Уважаемый гость, благодарим за Ваш отзыв и лестные слова в адрес нашего Биллис Паба! Будем рады видеть Вас вновь!

Можно отлично посидеть и провести время. Обожаю крафтовое пиво и не мог пройти мимо этого заведения. Еда тоже очень вкусная

Спасибо, Оксана Б!
BillysPub, Менеджер по связям с общественностью в Billy's Pub, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая Оксана, благодарим за Ваш отзыв! Приятно слышать, что такой ценитель не остался равнодушным к нашему заведению) Обязательно приходите к нам еще!

Итак, безумно вкусные салаты с мор.продуктами.а пиво?! Ммммммммммммммм оно идеальное! Разные сорта и вкусы..нам очень понравилось ! Большое спасибо персоналу за внимательное обслуживание !

Спасибо, Алина Г!

Уважаемая Алина, спасибо за Ваш отзыв! Всему коллективу Billy's Pub приятно слышать приятные слова в свой адрес! Обязательно заглядывайте к нам почаще!

Изначально думал, что пабы нужно посещать только вечером, но в этом случае я ошибся. Заглянул на бизнес ланч в обед и вкусно покушал. Не очень дорого и очень сытно, буду чаще заглядывать.

Спасибо, artem608!

Уважаемый гость, спасибо за Ваш комментарий! Мы рады, что оправдали Ваши ожидания) Будем рады видеть Вас и утром, и вечером)

Любимый паб!
Отличная кухня и пиво, приятная атмосфера паба. Большой выбор вкусных закусок по приятным ценам.

Спасибо, sexbanan4a!

Дорогой гость, спасибо за Ваше мнение! Обязательно заходите к нам еще)

Путешественники, которые просмотрели Billy's Pub, также просмотрели

Владивосток, Приморский край

Вы посетили объект Billy's Pub? Поделитесь впечатлениями!