Отзыв написан 23 мая 2018 г.

Отель расположен в экологически-чистом месте, сосенки белочки и все такое. На первом этаже приличный ресторан. рядом с отелем - парк. Из минусов - весьма скоромные, исходя из цены, номера. Такси из центра Владивостока обойдется в 350-400 рублей.

Проживание: январь 2018 г.
Спасибо, Андрей С!
Отзыв написан 2 апреля 2018 г. через мобильное устройство

На машине 5- 10 мин от города, но атмосфера в парке, очень умиротворенная. Хорошие асфальтовые дорожки, деревянные скамеечки, ёлки, на которых прыгают белки.
Две парковки.
Отличное сочетание: красиво и удобно.

Проживание: апрель 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, TWINE_WIND!
Отзыв написан 28 февраля 2018 г.

Всё понравилось, чистота, порядок, хороший ресторанчик, расположение в тихом месте, летом конечно вообще выигрывает, в номере неисправностей небыло, балконы на 2 номера.. кому то может быть не удобно, нам было без разницы:) Бронирование без предоплаты очень удобно.

• Проживание: февраль 2018 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svetlishina!
Отзыв написан 12 декабря 2017 г.

Оценка получилось низкая, но все равно рекомендую отель, вернее не отель даже, а само место, где он находится. Замечательная природа, красивое спокойное море, где в сентябре еще можно комфортно купаться.
Номер бы не вызвал особых нареканий, если бы не санузел, где душ можно принимать прямо на унитазе. Размер санузла крохотный, душевой кабины нет. Есть шторка, но спасает она плохо - мокрым становится все. Впрочем персонал про это знает и уборку номера старается провести максимально быстро.
Наличие только одного лифта вызывает пробки, особенно в часы пик (завтрак). Собственно отель имеет все типичные недостатки советской постройки, как бы их не маскировали современными материалами.
Завтрак довольно скуден и однообразен. Периодически что-нибудь заканчивается и возникает заминка с его пополнением.
В ресторане хочу отметить лимончеллу собственного производства - вкусно и недорого.
WiFi тянет нормально.

Проживание: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Андрей Я!
Отзыв написан 8 ноября 2017 г. через мобильное устройство

Не плохой ресторанчик, отлично подходит для посещения с детьми, большая детская комната, что очень удобно. Кухня не плоха, есть детское меню. Красивая, ухоженная территория для прогулок. Можно гулять с маленькими детьми с коляской.

Проживание: октябрь 2017 г.
Спасибо, Анастасия Ю!